• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано bwinpredictions.com

Организовать повторную складчину?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
Вы берёте подписку когда все турниры кроме товарняков на каникулах, какой смысл? Вы что ждёте 🤨🤨🤨
во во.все все футболисты хоккеисты баскетболисты в теннис зашарили щас лишь бы драть нас.вы правда чего ждете от них?😆
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Было бы неплохо, учитывая что подптска шла хорошо, но наша складка(как и все остальные по сути) зацепила просадку, которая многим не понравилась. Мы обычно выбираем ресурсы у которых небыло серьезных просадок, но мы на них, как на зло, попадаем... И каждый раз люди теряються...
Получиться ли собрать снова? Не известно...
Лично я за!
 

BigV

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
5
Чемпионаты потихоньку стартуют. Желающие на 3 повтор здесь есть?
Если организуется, я однозначно в деле. Попали на просадку, бывает, но потом на наших же глазах каппер вышел на свой стабильный результат. Ещё раз попробовать однозначно стоит. Я за!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Важно!
Сбросил голоса старого опроса. Всем кому интересен ресурс, может проголосовать в опросе вверху темы.
 

Алексей 2809

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
2
Я тоже за складчину, просадка у любого капера бывает! Дистанция всё поставит на свои места!
 
Последнее редактирование:

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Зачем вы пишите "проверенный каппер". В чем он проверен? В почти трех месячном минусе? Не вводите людей в заблуждение
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Зачем вы пишите "проверенный каппер". В чем он проверен? В почти трех месячном минусе? Не вводите людей в заблуждение
Ничего, что часть прогнозов когда он начал выходить из просадки мы застали? Когда он выдал кучу плюсов подряд, мало кто писал, а вот когда выпала неудачная полоса, то все как обычно сливаються... Мне кажеться нереально тут складку толковую долго вести, разве что проверить, а потом самому покупать, а то люди сразу сливаються после 1го убыточного месяца.
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Зачем вы пишите "проверенный каппер". В чем он проверен? В почти трех месячном минусе? Не вводите людей в заблуждение
Это вы, уважаемый, не вводите людей в заблуждение!
Ресурс по факту дал 11.5 номиналов и 10% ройки на среднем/крупном рынке.
На дистанции более 3 месяцев.

Мне даже не важно знать - худшие или лучшие это времена по меркам данного ресурса, мне достаточно цифр.
Я сам лично участвовал в тех складчинах.

Не мешайте, пожалуйста, мне и таким как я.
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Хорошо, раз увидели прибыль. Не знал что зацепили июньские прогнозы, собирали на неё аж в конце апреля.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Зачем вы пишите "проверенный каппер". В чем он проверен? В почти трех месячном минусе? Не вводите людей в заблуждение
Уважаемый, перед тем как нас обвинять, нужно было для начала самому разобраться в ситуации, чтобы не было того, что в итоге произошло - вы оказались не правы и сами же своим комментарием вводите людей в заблуждение!

1. Ресурс считается проверенным не только тогда, когда он даёт одни плюсы (как по мне у вас странное понимание понятия "проверки", раз вы исходите только из этого факта). Проверка посредством складчины проводится, чтобы проверить ресурс в том, что он не является обманщиком/мошенником и предоставляет свои услуги в точности со своими заявленными условиями и обещаниями.

Если ресурс за время проведения складчины не был обнаружен в рисовке статистики, в обмане, выполнил все заявленные условия и обещания со своей стороны перед клиентом (то есть нами), тогда он уже может считаться проверенным. Не обязательно у него в статистике должны быть только одни плюсы, чтобы называть его "проверенным".

2. Подтверждаю выше написанные комментарии. Ресурс действительно под конец подписки выдал неплохой результат.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу