• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано bwinpredictions.com

Организовать повторную складчину?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Nim4matika

Заблокирован
Сообщения
57
Репутация
25
На самом деле флетом за все время подписки на него через складбет все по идее в плюсе , ну если дисциплинированно ставить , поэтому ваши возмущения мне не понятны . От нас требуется купить подписку на каппера , выделить банк и выделить флет 5% и никаких проблем . Да , согласен он сильно просел , но если бы никто не начинал страдать херней типа обраток, догонов и т.п, все были бы в плюсе ....
Или может быть я чёт не шарю ?
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Или может быть я чёт не шарю ?
У него на сайте два месяца в минусе, + похоже у всех кф был ниже чем указанно каппером так что минус ещё больше. И в марте первые несколько плюсов были пропущены. Каким образом тут может быть профит флэтом?
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Выше есть скрины флета .. так что там + нет
 

Андрей Е.

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
3
на сайте у него опять так красиво. Он исправился, или подписка кончилась?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
ух! пошла жара значит! будет продолжение?
В канале повторной складчины мы проводили опрос касательно нового повтора, но большинство отказались. Причиной этому стала просадка, на которую мы попали.

Но если будет достаточно желающих, тогда можем пересмотреть вопрос по проведению новой повторной складчины.
 

yakovlev

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
В канале повторной складчины мы проводили опрос касательно нового повтора, но большинство отказались. Причиной этому стала просадка, на которую мы попали.

Но если будет достаточно желающих, тогда можем пересмотреть вопрос по проведению новой повторной складчины.
Опрос был на слышком малую аудиторию. Сделайте опрос на форуме
 

Solomon94

Пользователь
Сообщения
45
Репутация
15
Мне тоже кажется что есть смысл повторно проголосовать, июнь совсем не плохо закончил
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу