• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано bwinpredictions.com

Организовать повторную складчину?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
М-дя... Ну что ж, продолжим ставить в обратку. По капельке к концу с чекушку, может, наберётся, вот и выпьем за упокой.🤤
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Сообщение несет риск для складчины, в след. раз получите бан. Подобные вопросы в поддержку форума!
Пардон, буду осторожнее, не хотел.
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Это провал...
Верил до последнего!!!
Денег слил норм
Всем удачи___()___Я все наигрался
 

Pall mall

Пользователь
Сообщения
41
Репутация
29
Коллеги, поделюсь своим опытом. Примерно до середины апреля ставил с ним флэтом 1000р. В итоге вышло у меня примерно в ноль. По кэфам бвин был бы вплюсе, но у меня кэфы были ниже. Прикинул кароч почему бы не попробовать обратку. Прогнозы его заходили примерно 50/50 (это я имею ввиду до середины апреля), и так как я уже писал про то, что мои кэфы были ниже и стремились в среднем к 2.0, соответственно прибыль при заходе 50/50 была нулевая, а вот на обратки кэфы были очень даже больше 2.0. Ну что ж, попробую думаю в обратку флэтом 1000р (не экспрессом, а ординарами). В общем, как в воду глядел. И каппер стал минусить жёстко, и кэфы сладкие. Приблизительно посчитал прибыль у меня с середины апреля вышла 7000-7500р.
Второй момент моих наблюдений. Думаю зачем мне какие то горе капперы, если можно просто от балды ставить на тотал меньше с кэфами 2.2-2.5, ведь как оказывается они тоже частенько заходят. Решил потестить условно в табличке, без реальных ставок. Выбирал матчи наобум, чтобы подходили только кэфы, и в итоге за неделю эксперимента я оказался в нормальном минусе (хорошо что только условно). Такая вот история.
К чему я всё это. Нам точно нужно делать складки на обратки!!! Ведь столько уже было горе капперов которые дико минусили с маленькими кэфами. Ставь сам на андердогов скажите вы, но вот за неделю эксперемента не получилось у меня ничего)
Кто что думает по этому поводу?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вам предупреждение.все обратки запатентованы.по всем вопросам приобретения лицензии обращаться на мой официальный сайт к администратору.
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Исправляется... :mad: Как только с оставшимся кэшем в обратку стали ставить... Как же у него это получается? Проверять, вернулось ли вдохновение, уже никто не уговорит, нафиг. Найти его и самому ему исправить чего-нибудь, гороскоп евойный! Пацаны, вы же поможете спрятать тело?:censored::LOL:
 

Nim4matika

Заблокирован
Сообщения
57
Репутация
25
Исправляется... :mad: Как только с оставшимся кэшем в обратку стали ставить... Как же у него это получается? Проверять, вернулось ли вдохновение, уже никто не уговорит, нафиг. Найти его и самому ему исправить чего-нибудь, гороскоп евойный! Пацаны, вы же поможете спрятать тело?:censored::LOL:
На самом деле флетом за все время подписки на него через складбет все по идее в плюсе , ну если дисциплинированно ставить , поэтому ваши возмущения мне не понятны . От нас требуется купить подписку на каппера , выделить банк и выделить флет 5% и никаких проблем . Да , согласен он сильно просел , но если бы никто не начинал страдать херней типа обраток, догонов и т.п, все были бы в плюсе ....
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу