• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано bwinpredictions.com

Организовать повторную складчину?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Разводила обычный. Тут всё ясно: самый граммотный мошенник... Когда покупают, то не рисует...
Не знаю... По этой логике, у него покупали только в июне? Но остальные же месяцы, насколько я понял, были на виду у публики (сливы), осенью по крайней мере, и рисование было бы замечено. Но ведь и в марте уже на нашей складчине нормально шёл вначале, и кэфы не падали в любых бк, по фиг какого уровня событие, и, что ни минус, то почти плюс - случайно срывался верный гол... А сейчас кэфы безбожно быстро улетают, в прессе бывает и два минуса, а до нужного тотала часто аж 2-х, а то и 3-х мячей не хватает. Не говорю о том, что чаще в прогнозах матчи-невидимки, которые буки прячут, и, дай бог, их в лайве поймать можно. Тут уж не в рисовке дело, что-то с автором. Поисписался. Отбор матчей на отшибись. Вот кто-нибудь объяснит, почему кэфы начали падать? Ведь не было же этого, помню. Рисуются начальные кэфы?
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Стратегия проста. Берет 2 игры где фаворит за 1,1-1,35 и в двойник их. Надеется на удачу, только вот с такими коэффициентами на фаворитов обычно счёт бывает 1-0/2-0. Дичь полная.
Это понятно, я пробовал так же тыкаться, с аналитикой:), не получалось. Но ведь у автора же в марте-то получалось, да и в остальные месяцы.
 

Art_12

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
2
Статистику рисует , я проанализировал сайт, ему всего 7 месяцев ,сейчас 2-3 месяца как начали люди у него покупать ,начал действительную стату давать ибо не потерять людей, а они свою очередь думают ,что это временная просадка-лично моё мнение....
 

Вложения

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
я продолжаю ставить его прогнозы (пока существует выделенный банк)..... ну вот + )))
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Буду ставить поосторожнее, с целью вернуть три взноса, это основное. Изменю алгоритм, и, если не жадничать, то, думаю, цель не такая и призрачная. Вот только поменьше бы матчей, которых прячет бк.
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
вопрос смотрите кф 1.44+ 1.46=2.51
как так почему у меня 2.17 что за бот считает,
может кто нибудь скажет?
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Буду ставить поосторожнее, с целью вернуть три взноса, это основное. Изменю алгоритм, и, если не жадничать, то, думаю, цель не такая и призрачная. Вот только поменьше бы матчей, которых прячет бк.
хотя бы в ноль выйти , не смотря на то что я пропустил два минус все равно он бесит !
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Такое чувство, что маэстро хочет побыстрее закончить, чтобы уже новую волну погнать с чистого листа. Ну ведь везло же более-менее парню раньше, а сейчас как подменили! У меня, простачка, по этой стратегии лучше получается сейчас, хотя тоже .опа в целом, но всё же... А ведь за денежку, да ещё и такую, да хотя бы и для одного подписчика можно и повыкладываться, даже и напоследок. Даже при минусах видно, когда человек старается, сейчас этого нету. На отшибись всё.
 
Последнее редактирование:

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
списать этого горе-каппера...............:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Ставь в обратку, и сорвешь куш)))
Вот блин! Начал ставить в обратку, так в этом деятеле проснулся великий каппер. Ну и что теперь делать, после трёх-то плюсов? Ставлю для эксперимента в обратку на завтра и гарантирую проход прогноза автора! Жертвую остатками банка, общие спасибы принимаю в рублях:)
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Вот блин! Начал ставить в обратку, так в этом деятеле проснулся великий каппер. Ну и что теперь делать, после трёх-то плюсов? Ставлю для эксперимента в обратку на завтра и гарантирую проход прогноза автора! Жертвую остатками банка, общие спасибы принимаю в рублях:)
я уже слил.... начал немного догон использовать и все.... теперь курю в сторонке...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу