• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано bwinpredictions.com

Организовать повторную складчину?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

xoba

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
Он почти реабилитировался в моих глазах. Если бы ещё кэфы не были всегда ниже заявленных и подписка столько не стоила
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Он почти реабилитировался в моих глазах. Если бы ещё кэфы не были всегда ниже заявленных и подписка столько не стоила
Коэффициенты всегда беру либо по заявленным, либо выше, хотя ставлю через несколько часов. Просто надо иметь несколько бк и будет счастье.
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Он почти реабилитировался в моих глазах. Если бы ещё кэфы не были всегда ниже заявленных и подписка столько не стоила
Каппер дают прогнозы по линии Bwin.com, кэфы совпадают. На счёт дорогой подписки, так для этого и существует наш форум, чтобы было существенно дешевле)
 

xoba

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
Коэффициенты всегда беру либо по заявленным, либо выше, хотя ставлю через несколько часов. Просто надо иметь несколько бк и будет счастье.
У меня в лиге ставок всегда меньше. Где они такие же или выше, кроме bwin.com?
Каппер дают прогнозы по линии Bwin.com, кэфы совпадают. На счёт дорогой подписки, так для этого и существует наш форум, чтобы было существенно дешевле)
Да даже так не мало выходит с моим-то банком в 10к
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
У меня в лиге ставок всегда меньше. Где они такие же или выше, кроме bwin.com?

Да даже так не мало выходит с моим-то банком в 10к
В лиге ставок кроме тенниса всегда кф ниже. Чаще всего я беру в леоне, там обычно выше.
Нужно всего лишь включить голову и помониторить бк
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Блин... зачем вы этот леон прорекламировали?? ))
Такая шарага... зарегистрировался, закинул деньги... пробую поставить - выдает ошибку, чего то там технически невозможно ставить ставки..
Пишу в тех.поддержку - отвечают аккаунт временно заблокирован, причину и время разблокировки мы сообщить не можем.
Пробую вывести деньги... запрос на вывод отменен.. причина - служба безопасности проверяет мою личность... проверять могут до 30 дней... и при этом никакого запроса на документы или чего-либо подобного у меня от них нет!!!
Такая шляпа ))))
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Блин... зачем вы этот леон прорекламировали?? ))
Такая шарага... зарегистрировался, закинул деньги... пробую поставить - выдает ошибку, чего то там технически невозможно ставить ставки..
Пишу в тех.поддержку - отвечают аккаунт временно заблокирован, причину и время разблокировки мы сообщить не можем.
Пробую вывести деньги... запрос на вывод отменен.. причина - служба безопасности проверяет мою личность... проверять могут до 30 дней... и при этом никакого запроса на документы или чего-либо подобного у меня от них нет!!!
Такая шляпа ))))
Если не медийный и не сливной по деньгам. Трудно играть в русских бк так как рамс из-за выигранных 100$ начинается сразу.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Все буки палки вставляют.... с РФ сейчас совсем сложно где-то ставить... да и счёт сложности пополнять...
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
На моей памяти самый лояльный был марафон, который буржуйский, с Кюрасаевщины вроде, где там они... Давал быстро снять 90к, поднятых за пару дней с 20 или 30, не помню уже, давно это было и больше не было:( За 5 лет такие ставки и суммы были подозрительные, и никаких движений против. Ну, в результате и сумму они с меня за всё время поимели, страшно вспомнить теперь. Один раз пальчиком погрозили, когда я решил в один день снять больше, чем положил, чтобы в другой бк сыграть, прямо так сказали в чате: "понимаем, что Вы ошиблись по-неопытности, надеемся, что больше Вы так не будете". Тут я и прослезился. Но, конечно, кэфы здесь очень жадные.
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
На моей памяти самый лояльный был марафон, который буржуйский, с Кюрасаевщины вроде, где там они... Давал быстро снять 90к, поднятых за пару дней с 20 или 30, не помню уже, давно это было и больше не было:( За 5 лет такие ставки и суммы были подозрительные, и никаких движений против. Ну, в результате и сумму они с меня за всё время поимели, страшно вспомнить теперь. Один раз пальчиком погрозили, когда я решил в один день снять больше, чем положил, чтобы в другой бк сыграть, прямо так сказали в чате: "понимаем, что Вы ошиблись по-неопытности, надеемся, что больше Вы так не будете". Тут я и прослезился. Но, конечно, кэфы здесь очень жадные.
да и линия слабая...
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Топтание на месте так как коэффициенты не совпадают в моих бк...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу