• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано bwinpredictions.com

Организовать повторную складчину?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Уважаемый, перед тем как нас обвинять, нужно было для начала самому разобраться в ситуации, чтобы не было того, что в итоге произошло - вы оказались не правы и сами же своим комментарием вводите людей в заблуждение!

1. Ресурс считается проверенным не только тогда, когда он даёт одни плюсы (как по мне у вас странное понимание понятия "проверки", раз вы исходите только из этого факта). Проверка посредством складчины проводится, чтобы проверить ресурс в том, что он не является обманщиком/мошенником и предоставляет свои услуги в точности со своими заявленными условиями и обещаниями.

Если ресурс за время проведения складчины не был обнаружен в рисовке статистики, в обмане, выполнил все заявленные условия и обещания со своей стороны перед клиентом (то есть нами), тогда он уже может считаться проверенным. Не обязательно у него в статистике должны быть только одни плюсы, чтобы называть его "проверенным".

2. Подтверждаю выше написанные комментарии. Ресурс действительно под конец подписки выдал неплохой результат.
Я и не писал о том что нужны только плюсы.
"предоставляет свои услуги в точности со своими заявленными условиями и обещаниями"
И условия о проходимости не были выполнены
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я и не писал о том что нужны только плюсы.
Судя по контексту вашего сообщения, складывается мнение, что именно это вам и нужно)
"предоставляет свои услуги в точности со своими заявленными условиями и обещаниями"
И условия о проходимости не были выполнены


Можно перевести ещё как "Пытаемся" выйти на 70-80%.

Каппер не утверждает, что 100% будет проходимость в 70-80%)
 
Последнее редактирование:

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Я и не писал о том что нужны только плюсы.
"предоставляет свои услуги в точности со своими заявленными условиями и обещаниями"
И условия о проходимости не были выполнены
Так у него в 1м пункте написано, что они "пытаюсься достичь" такого результата, а не гарантируют.
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
Я знаю что это не обещание, но вполне подходит под "условие". Вы принимаете в расчёт только то что он под конец выдал прибыль, не обращая внимание на остальные факторы. Дело ваше, удаляюсь из темы
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Я знаю что это не обещание, но вполне подходит под "условие". Вы принимаете в расчёт только то что он под конец выдал прибыль, не обращая внимание на остальные факторы. Дело ваше, удаляюсь из темы
Вы обьективно оцените ресурс, ибо таких мало. Видно, что человек(или команда) стараеться и реально делает результат.
Но самое главное - нет обмана.
Ресурс стоит своих денег.
 

reystov

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
39
1.Дата регистрации сайта сильно разница с датой первых прогнозов 2.Куча почти однотипных сайтов(бвин в том числе) зарегистрированные на какого то мутного мужика из нижнего Новгорода 3. За 1 год и 9 месяцев всего 1 месяц в просадке на БИГАХ, в остальные месяцы очень солидная прибыль по стате, но стоило взять нам как сразу 2 месяца в просадке(+ май немного под вопросом). Если все это меньше чем "он под конец показал прибыль", и моя оценка субъективна, то тогда ладно.
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
1.Дата регистрации сайта сильно разница с датой первых прогнозов 2.Куча почти однотипных сайтов(бвин в том числе) зарегистрированные на какого то мутного мужика из нижнего Новгорода 3. За 1 год и 9 месяцев всего 1 месяц в просадке на БИГАХ, в остальные месяцы очень солидная прибыль по стате, но стоило взять нам как сразу 2 месяца в просадке(+ май немного под вопросом). Если все это меньше чем "он под конец показал прибыль", и моя оценка субъективна, то тогда ладно.
Каппер ведет свою деятельность с июля 2019 года, то есть 2 года и 1 месяц. Вы действительно думаете, что за 2 года и 1 месяц у каппера купили подписку только мы (когда попали на просадку) и ещё один человек (в июне 20-го года)? а всё остальное время он рисовал?

Его прогнозы часто сливают на различных ресурсах. Он часто на глазах у многих людей. Уверен, что за всё это время у него был не один десяток клиентов, и если бы он все время рисовал плюсики, это уже где-то бы всплыло. Нельзя исключать, что нам просто не повезло и мы попали на просадку, которая бывает у любого каппера. При этом все участники второго повтора видели как он удачно начал выходить из этой просадки под конец подписки)

В любом случае подозрения есть, их также нельзя исключать, возможно он и действительно подрисовал какой-то период времени в своей статистике, этого никто не узнает, но чтобы он рисовал 1 год и 10 месяцев (учитываю плюсовые месяца), мне в это не очень верится. Если бы никто не покупал всё это время его подписки, врядли бы он вообще занимался ведением данного сайта чтобы заработать пару десятков тысяч рублей в месяца покупки подписок реальными клиентами, это все также требует не малого количества времени и энергии.

В любом случае чтобы убедиться насколько правдива его статистика, как по мне нужно провести ещё как минимум 1 складчину. Для этого и создан форум, чтобы проверять ресурсы за небольшой взнос и делать объективные выводы, а не исходить из предположений.
 

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
Почему никто не обращает внимание на тот факт что на мужика из «нижнего новгорода» таких однотипных сайтов зарегано несколько, а возможно десятки. Пока у одного сайта есть покупатели он дает реальные прогнозы, там где нет покупок, он рисует. По факту это распространённая схема мошенничества. Для подписчика всегда будет правдивая стата, но будет мысль что попал в просадку и надо брать подписку дальше.
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
До этого как я понимаю было организована аж целых 3 складчины на данного каппера, но цифр по этому поводу нигде нету. Может кто нибудь поподробнее расскажет какая в целом получилась картинка??? Кто-то вообще вел статистику по всем 3-м складчинам?

Просто организовываем 4-ю складчину исходя из того, что попали на просадку и т.д. типа нужно еще раз попробовать, чтобы наверняка точно знать мошенник он или честный каппер)

Я не против попробовать, но если будут цифры/факты о прошлых складчинах, то это однозначно поможет в принятии правильного решения.
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17

До этого как я понимаю было организована аж целых 3 складчины на данного каппера, но цифр по этому поводу нигде нету. Может кто нибудь поподробнее расскажет какая в целом получилась картинка??? Кто-то вообще вел статистику по всем 3-м складчинам?

Просто организовываем 4-ю складчину исходя из того, что попали на просадку и т.д. типа нужно еще раз попробовать, чтобы наверняка точно знать мошенник он или честный каппер)

Я не против попробовать, но если будут цифры/факты о прошлых складчинах, то это однозначно поможет в принятии правильного решения.
Думаю, стоит прочитать ВСЕ 21 стр. темы и проанализировать, там есть и цифры, люди старались, подсчитывали, выкладывали. Но тупо цифры смотреть - это не то, гораздо вернее проследить, как эти цифры появлялись и последующую реакцию публики. Здесь очень хорошо подойдёт моё любимое выражение : "Sapienti sat". Сам каждый сделает вывод. Только не лениться и почитать.
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Можно, не спорю) убить пару дней времени чтобы сложить этот пазл воедино, точнее придется это сделать)

Неужели нету ребят у кого есть что сказать по прошлым 3-м складчинам? Блин... неужели никто не сделал выводы по этим 3-м складчинам?)

Хотя бы сказать простыми словами: Участвовал во всех 3-х складчинах , начинал с 10000руб закончил с 9000руб или Участвовал во всех 3-х складчинах колбасило все 3 складчины и нихера не заработал, очень сомнительный каппер или Верю что каппер суперский, просто попали на даунстрик длинною в 3 складчины и т.д.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Участвовал во всех бла-бла-бла )))))
На самом деле не помню с какого момента перестал с ним ставить...
Но, слишком уж качели.. и было четкое ощущение, что прогнозы дают разные люди..
Были периоды времени когда отборы прям мусорные....
Может быть сейчас вернулся нормальный каппер.... может быть нет.. кто знает ))
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Перечитал всю ветку) Короче нытья много)
Надо пробовать, если будет еще одна просадка, то он будет занесен в список гениальных мошенников и держаться надо будет от него подальше)))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу