• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано bwinpredictions.com

Организовать повторную складчину?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Да рисовать-то не рисует, у него там в архиве есть серии минусов приличные. Только вот на такие минусовые серии попадать крайне неприятно, скажем так, я надеюсь хотя бы вернуть свои 3 флета
Понимаю сам попал в эту серию ,с ним надо по 5% max ставить и никаких догонов)) надеемся хотя бы на небольшой плюс или большой))
 

xoba

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
Понимаю сам попал в эту серию ,с ним надо по 5% max ставить и никаких догонов)) надеемся хотя бы на небольшой плюс или большой))
Ну и брать его в самом начале месяца что ли, а то получается, что все плюсы можем пропустить
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ну и брать его в самом начале месяца что ли, а то получается, что все плюсы можем пропустить
с чего вы вообще взяли, что если взять с начала месяца, то можно попасть на плюсы?))
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Рано паникуете. Ну попали в просадку, ну ничего страшного (тяу тяу тяу тяу) (не смог удержаться))
Главное дистанция и не рисует!
 

xoba

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
с чего вы вообще взяли, что если взять с начала месяца, то можно попасть на плюсы?))
Можно и на минусы, конечно, но, по крайней мере, если брать в начале, то получим то, что у него в среднем по статистике за месяц выходит. Вот в этом месяце даже после такой серии ещё были бы в плюсе на 4 флета где-то
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Можно и на минусы, конечно, но, по крайней мере, если брать в начале, то получим то, что у него в среднем по статистике за месяц выходит. Вот в этом месяце даже после такой серии ещё были бы в плюсе на 4 флета где-то
Я бы на это особо не рассчитывал, поймите, когда начинается новый месяц, Зидан не звонит своей команде и не говорит им: "Ребята, у нас сегодня первое число, и сегодня Вася поставил на проигрыш нашей команды, потому что ему сказал так владелец сайта bwinpredictions, поэтому сегодня мы должны проиграть", думаю суть вы уловили)
 

xoba

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
когда начинается новый месяц, Зидан не звонит своей команде и не говорит им: "Ребята, у нас сегодня первое число, и сегодня Вася поставил на проигрыш нашей команды, потому что ему сказал так владелец сайта bwinpredictions, поэтому сегодня мы должны проиграть",
А жаль
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
:D тем не менее у нас есть на рынке капперы, которые впаривают "доги", и по их словам, у них контракт с Зиданом на договорняки, да и не только с ним)) утверждают, что уже не одну хату поставили, и все ЖБ))
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Ура!!! Видимо, показалось! Слово держу, с радостью признаю себя ослом, съехавшем с ума от долбаной мистики. Хотя, мне простительно, я хочу, чтобы было достаточно желающих на повторы складчины. За это и за безумный флуд готов принять недельный бан и затыкаюсь с этим вопросом, очень надеюсь, что навсегда! Всем профита! (y)Ноу коммент!
 
Последнее редактирование:

Evgeniy563

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Ура!!! Видимо, показалось! Слово держу, с радостью признаю себя ослом, съехавшем с ума от долбаной мистики. Хотя, мне простительно, я хочу, чтобы было достаточно желающих на повторы складчины. За это и за безумный флуд готов принять недельный бан и затыкаюсь с этим вопросом, очень надеюсь, что навсегда! Всем профита! (y)Ноу коммент!
ты антидепрессанты принимаешь?
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Кто дал бы!.. Горстями тогда бы пил. Да и любой на моём месте. Повторюсь ещё раз для тех, кто не принимает антидепрессанты - чего флудить понапрасну, если нет лички и возможности узнать всё подробнее. Была б такая возможность - в три счёта всё объяснил бы, рот бы открыли и слезу пустили😮 А пока ноу коммент, друзья, всё ж на поправку пошло, тьфу-тьфу!
 

Daniyal1987

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
2
Всем здравствуйте! Если я сегодня оплачу, то сумма будет такая же 1750р?И сразу начну получать прогнозы?
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Всем здравствуйте! Если я сегодня оплачу, то сумма будет такая же 1750р?И сразу начну получать прогнозы?
В тех.поддержку форума спрашивай...
может и скидочку какую дадут...
но, прогнозы сразу после оплаты.. угу.. это как в банке.. )))
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Всем здравствуйте! Если я сегодня оплачу, то сумма будет такая же 1750р?И сразу начну получать прогнозы?
Здравствуйте, прогнозы получите сразу после того как проверим платеж и добавим вас в канал (по времени это не много), сумма взноса стала ниже, за более детальной информацией обращайтесь в поддержку:
Создать заявку
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу