• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано bwinpredictions.com

Организовать повторную складчину?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Пока сбывается, а это значит, что завтра будет минус. Очень этого не хочется. Вот если будет плюс, то, значит, мне что-то показалось и вот тогда я воспряну духом. Ждём и очень надеемся! 🤞Снова, прошу, ноу коммент!
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Вангую, други мои! Сегодня есть надежда, но на соплях. Не пройдёт если, то только из-за полмяча, и то в одном матче. Комментариев не нужно. Просто это нужно зафиксировать публично. Если так и будет или плюс, то скажу по след. прогнозу, больше и не нужно будет. Если всё выйдет, то можно попробовать спасти складчину, обращусь к администрации. Ещё раз просьба - ноу коммент! Забыли до результата.
Выкладывай свою теорию ;)
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Пока сбывается, а это значит, что завтра будет минус. Очень этого не хочется. Вот если будет плюс, то, значит, мне что-то показалось и вот тогда я воспряну духом. Ждём и очень надеемся! 🤞Снова, прошу, ноу коммент!
давай дальше свою теорию)
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Т.к. до след. игры остаётся немного времени, чтобы пытаться заняться экзорцизмом, потрачу ещё средства на 3-ю проверку. Очень хочу, чтобы так не было, но получается - должен быть минус:( Блин. Держу кулаки, чтобы не было, ибо я за повтор складчины в дальнейшем!
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Т.к. до след. игры остаётся немного времени, чтобы пытаться заняться экзорцизмом, потрачу ещё средства на 3-ю проверку. Очень хочу, чтобы так не было, но получается - должен быть минус:( Блин. Держу кулаки, чтобы не было, ибо я за повтор складчины в дальнейшем!
Ну, нагнал туману... )))

Все теоретические теории.. это просто теории.. не заморачивайся, так..
Я, например, думаю, что у них нормальный прогнозист попал под машину.. и нам сейчас прогнозы присылает уборщица..... )))
Кхм. как то так..
 

zhelit

Пользователь
Сообщения
331
Репутация
157
Все теоретические теории.. это просто теории.. не заморачивайся, так..
Я, например, думаю, что у них нормальный прогнозист попал под машину.. и нам сейчас прогнозы присылает уборщица..... )))
Кхм. как то так..
после гола на 2 минуте я подумал - порядок.... но увы....
а Германию кто-то смотрел? точно игра на буков была......
 

Evgeniy563

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
Да этот месяц лучше не ставить, просто понаблюдать
 

Андрей74

Пользователь
Сообщения
60
Репутация
17
Эх, я б не флудил здесь напрасно, ежели б меня не задолбала эта грёбаная именно практическая многолетняя теория. Но я хочу попробовать это изменить. Туман, потому что прямые объяснения посчитаете бредом, а так с 3-мя совпадениями, может, больше согласитесь со мной. Если будет плюс, признАю себя ослом и извинюсь за флуд и туман:) Ждём, ребят, результата.
 
Последнее редактирование:

xoba

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
Замечательный каппер, просто 10/10. Я, кажется, понял, как он свои гениальные прогнозы делает. Просто заходит и смотрит историю встреч команд, если они до этого ни разу не закатывали меньше определённого тотала, то он и даёт этот тотал. Всё, вот и весь анализ. Видать везло ему просто раньше.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
Эх, я б не флудил здесь напрасно, ежели б меня не задолбала эта грёбаная именно практическая многолетняя теория. Но я хочу попробовать это изменить. Туман, потому что прямые объяснения посчитаете бредом, а так с 3-мя совпадениями, может, больше согласитесь со мной. Если будет плюс, признАю себя ослом и извинюсь за флуд и туман:) Ждём, ребят, результата.
Давай так, признаёшь что ты осел и получаешь бан на неделю?? 🤨
Админ подключайся. Убираем таких 🤣
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
Вся печалька в том, что таких иносраных неверефецированных каперов с высокой стоимостью прогнозов не разоблачить в рисовке.Нет подписчиков-всё красиво, кто-то берёт на пробу-типа просадка пошла, в стате всё честно и так по кругу много раз...
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Замечательный каппер, просто 10/10. Я, кажется, понял, как он свои гениальные прогнозы делает. Просто заходит и смотрит историю встреч команд, если они до этого ни разу не закатывали меньше определённого тотала, то он и даёт этот тотал. Всё, вот и весь анализ. Видать везло ему просто раньше.
Ну всем бы так везло))
 

Никита2107

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
12
Вся печалька в том, что таких иносраных неверефецированных каперов с высокой стоимостью прогнозов не разоблачить в рисовке.Нет подписчиков-всё красиво, кто-то берёт на пробу-типа просадка пошла, в стате всё честно и так по кругу много раз...
Ребята если бы мы с начало марта ставили то были бы в плюсе , он свои минусы не удаляет все как есть , если бы ты наткнулся на этого капера и увидел что у него 7 минус подряд ты бы стал покупать подписку за 28 к? если он рисовщик ему нужно уже удалять свои минусы ,чтобы привликать новую публику , пока ещё верю !!!Надежда умирает последней !!!
 

xoba

Пользователь
Сообщения
22
Репутация
10
Ребята если бы мы с начало марта ставили то были бы в плюсе , он свои минусы не удаляет все как есть , если бы ты наткнулся на этого капера и увидел что у него 7 минус подряд ты бы стал покупать подписку за 28 к? если он рисовщик ему нужно уже удалять свои минусы ,чтобы привликать новую публику , пока ещё верю !!!Надежда умирает последней !!!
Да рисовать-то не рисует, у него там в архиве есть серии минусов приличные. Только вот на такие минусовые серии попадать крайне неприятно, скажем так, я надеюсь хотя бы вернуть свои 3 флета
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу