• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено BUYSCORETIPS.COM

Автор темы #1

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
  1. сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. покупкаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. статистика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Лично не покупала, иногда сливают их прогнозы, я много раз ставила по ним – всегда плюс!
  5. Предлагаю купить, потому что статистика просто ошеломляет! В день по три прогноза и одни плюсы. Прогнозы дорогие, но хотелось бы купить хотя бы несколько прогнозов, потому что лично для меня лучше дороже заплатить и получить один уверенный выигрыш, чем каждый день тыкать незаходящие ставки в надежде в конце месяца выйти в небольшой плюс или хотя бы не уйти в минус.
  6. Стоимость одного прогноза – от $350.

Я предлагаю попробовать взять подписку на сайт BUYSCORETIPS.COM
Вы уже пытались создать складчину
Я даже готов чутка больше закинуть
 
Последнее редактирование:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
Отредактируйте свою заявку выполнив все пункты правил Правила подачи заявок по организации складчин на прогнозы - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
Если складчина такая уже была, то всё равно при каждой новой заявке необходимо выполнять все пункты правил
 
Автор темы #4

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
Отредактируйте свою заявку выполнив все пункты правил Правила подачи заявок по организации складчин на прогнозы - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину. Форум о ставках на спорт!
Если складчина такая уже была, то всё равно при каждой новой заявке необходимо выполнять все пункты правил
готово
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Там еще доги предлагают с точным счетом за 6000$:ROFLMAO:
 
Автор темы #6

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
Лучше взять азиатской гадикап попробовать
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
350$ ~ 27-29к ₽ за прогноз. Думаю, дороговато будет на дистанцию выходить. Народ просто не соберется.
 
Автор темы #8

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
Почеиу если по 1000 рублей будем скидывать то нормально получается
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Если этот сайт сам организовывает доги в белорусии то можно)
 
Автор темы #10

Denis.141147

Пользователь
Сообщения
42
Репутация
3
Я думаю они просто хорошо онализируют матчи можно промто это взять и проверить
Я думаю по 1000 рублей будет не жалко
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Я думаю они просто хорошо онализируют матчи можно промто это взять и проверить
Я думаю по 1000 рублей будет не жалко
Белоруский футбол противоречит анализу. Там андердог с кэф 9 может победить лидера статистики с кэф 1,4.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Уже были такие «ванги»😄 за 10-20к один прогноз-без верификатора это просто смешно
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Почеиу если по 1000 рублей будем скидывать то нормально получается
Один раз купить прогноз недостаточно, нужно как минимум недели две каждый день покупать и следить за статистикой на сайте, рисует или нет.
Чтобы по той же 1000 получилось, это нужно минимум 30 человек, а это многовато. Навряд ли соберутся даже 20 людей, которые готовы хотябы на 2 недели скинуться. Может каппер реально стоит этих денег, но это дороговато, на мой взгляд.
 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Если я был бы создателем сайта с проходом 97% я не скрывал бы свое имя, лицо и где я живу. Я бы в первую очередь зарегистрировался на независимом, известном, с лучшей репутацией верификаторе как доказательство такого прохода.
И вообще мне это не нужно было бы, с таким проходом я сам делал бы деньги на пинакле, сбо. Собрал бы команду людей чтоб проставляли со своих акков прогнозы на 1хбет, и не продавал бы никому из-за просадок)))
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу