• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Bsk Bets Pin B.L.

Автор темы #1

butanol

Пользователь
Сообщения
46
Репутация
22
Подскажите пожалуйста, где кроме bet365 и pinnacle большая линия на баскетбол под этого бэттера? Уже пару недель как получаю прогнозы и всего несколько прогнозов смог поставить. В описании говорилось, что их надо вылавливать перед началом матча или в лайве, но не дожидаюсь.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Нужно искать в тех бк где сам каппер и ставит
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Подскажите, кто нибудь ставит на него? Если да то как вы находите исходы? Если он даёт допустим ТБ и сразу заходишь в эту контору, но такого исхода и близко нет, большая разница. Получается ждать лайва?
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Подскажите, кто нибудь ставит на него? Если да то как вы находите исходы? Если он даёт допустим ТБ и сразу заходишь в эту контору, но такого исхода и близко нет, большая разница. Получается ждать лайва?
От куда он берет такие исходы если контора не даёт такое?
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
рассылка с огромным доходом.Ради такого, люди готовы держать открытыми бетсити и бет365 круглые сутки.Так что не удивительно что коэф или значение тотала/форы может прогнуться за 10 секунд. Плюс он может давать кому-то налево и потом публикует (бетон естественно не успеет обновить коэф)
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
рассылка с огромным доходом.Ради такого, люди готовы держать открытыми бетсити и бет365 круглые сутки.Так что не удивительно что коэф или значение тотала/форы может прогнуться за 10 секунд. Плюс он может давать кому-то налево и потом публикует (бетон естественно не успеет обновить коэф)
Это получается, надо постоянно мониторить и через каждую минуту смотреть в ты не пришло ли там обновление))) напоминает вилкование, каждая секунда дорога))
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
ну а как вы хотели. Или ценить каждую секунду и получать 100% в месяц или особо не париться, поискать кого-то с автоставками по пиннаклу, и иметь шанс выиграть 20-30% но с возможностью слить очень много. За толковыми будет погоня - получать много доходов без знаний/умений/связей врядли где ещё получится.
И вроде не обязательно смотреть. 1 вариант - уведомления в телеграм. 2 вариант - если работа весь день за компом, то включите звук и услышите когда новый прогноз появится.
 

Reweruss

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Дайте ссылку на данного каппера, не могу найти его на бетоне
 

Maddicus

Заблокирован
Сообщения
7
Репутация
1
А кто то может мне пожалуйста ответить, в чем разница двух подписок от этого каппера ?
1) BskBetsPin.B.L
2) BskBets.B.L
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
автор пишет, что там где Pin - "Лучшие прогнозы первой рассылки". То есть выбирает лучшие по его мнению, т.е. их намного меньше.
 

Maddicus

Заблокирован
Сообщения
7
Репутация
1
То есть на дистанции PIN рассылка прибыльнее ?
 

Legran8812

Пользователь
Сообщения
147
Репутация
125
Кто то vip тут приобретает поднимает с ними или это не реально?
 

Maddicus

Заблокирован
Сообщения
7
Репутация
1
Кто то vip тут приобретает поднимает с ними или это не реально?
Я думаю реально, я сейчас оценил его статистику. Он стабилен. Во всяком случае лучший каппер из всех сливов на этом форуме.
 

Maddicus

Заблокирован
Сообщения
7
Репутация
1
Если я ставлю с бет365, то я буду успевать на все его прогнозы ? Как долго еще кеф держится после публикации прогноза на бет365?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу