• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

бот телеграмм с бетона на гол в первом тайме

Vvlk

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Все верно говорит. По пинке профит за месяц считать дело не стабильное. Реальней в квартал или фикс по процентам.
 

betonys

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Обмен контактными данными строго запрещен, второе предупреждение сопровождается баном за игннорирование правил форума!
Опубликуйте здесь полную стату по месяцам.
Тема не моя. Наткнулся на нее случайно, дабы ответить на вопросы тех, кому лень отписать мне в ЛС или самостоятельно ознакомиться с функционалом бота. Со всей информацией можете ознакомиться в боте. По всем вопросам пишите мне в телеграм.
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Всем привет, решил написать свой подробнейший отзыв об этом проекте (первый отзыв в жизни)

Наткнулся и начал проверку проекта с 01.01.2022. По началу , естесно, я не верил и все такое, но попробовать стоило, так как прибыль была огромная , соблазнительная, а деньги чтоб потратить на проверку проекта у меня были ( долларов 500$ и банк и за их услуги).
Результат не заставил долго ждать, ставки и стата честная , не рисуют или стирают проигрыши, иногда бывает только что бот немного поздно отправляет ставку , не успеваешь проставлять , но это очень редко, да и на фоне выигрышей это можно опустить. По началу я ставил вручную сам, дублируя ставки которые давались в вип группе. Затем перешел полностью на автоставки(АС). Сразу скажу я попробовал все услуги тут, кроме экпрессов. АС по пинке на момент написания этого отзыва минусовая за 9 месяцев (-20% где-то) . Обучение особенного ничего не дало, нет ничего прям стоящего чтоб ты сам смог зарабатывать я бы так сказал, так что я всё бросил , концентрируясь на АС по Марафону- так как это был и остается на данный момент самым лучшим продуктом у них. Ну теперь о нем подробнее а точнее о минусах и плюсах которые я лично на себе и своих нервах проверил .

Итак , повторим плюсы этого сервиса:

1) АС по марафону дает отличные , невероятные результаты , ROI просто бешеный

2) Честная статистика с очень длинной дистанцией (в 15к ставок уже наверно) . Но то что я лично сам проверил там где то наверно 1000 ставок... но все равно очень хороший результат

3) Админ с ником Бетон - единственный адекватный, более менее понимающий человек, который отвечает почти всегда на мои вопросы

Далее к минусам :

1) ВЫВОД ДЕНЕГ.... Подробнее о нём... Из наших разговоров я понял что я там самый крупный инвестор, но только после того как сам до этого догадался , а не админы об этом сказали. ( 5000к$ -старт банкролл, от которого играю по 3%) . С Января до июля я не снимал ни разу, и вот решил снять в августе, я предупреждал еще в середине июля что в августе мне нужны деньги будут так что по окончании июля я буду снимать, они ответили : ОК ( я тогда разумеется не знал что деньги будут сниматься очень долго, а они ничего не сказали мне заранее). И вот закончился июль , мой плюс составил : 3800$ , я решил всё снять, но оказалось нельзя столько снимать, причина - только 40% от чистой прибыли можно снимать если не наступил расчетный период , расчетный период: 3 месяца / 1 раз. Вы спросите , так ты ж там уже 7 месяцев, да, этот вопрос я сам себе задавал, но мне сказали что меня перевели на работу за процент им от прибыли, поэтому расчетный период считается с момента перевода меня на процент ( не предупредив меня) . За процент работать я довогорился с админом с самого начала почти так что я не пойму причем тут перевод моего счета за процент или за еще что то влияет и как влияет на вывод , до сих пор не понимаю и забил, так как результат конечный был для меня - получу ли я свои деньги или нет. Запрос на вывод я сделал 2 августа , лишь 10 августа мне сказали изенить суммы вывод с 3800 на 2750$ и сегодня : 18/09/2022 я до сих не получил еще этих денег. Хотя 11/09/2022 мне сказали что вывод уже стартанул и я отправил свои данные USDT. Сегодня сказали что должны отправить, буду ждать и обязательно отпишусь к этому отзыву - получил я или нет. За больше месяца ожидания получений денег я потратил очень много нервов, причины с их стороны были : БК требуют верификации счетов , так как у меня много счетов ( больше 30 счетов) , затем некоторые попали на видеоверификацию от БК. Был момент когда мне срочно были нужны деньги , я говорил чтоб они отправили то что уже выведено, но у них тоже нашлась причина, я даже не стал запоминать причину... То что БК требут вериф и всё такое, я и сам знаю так как в этом деле уже больше 10 лет... но раздражает то что они заранее не предпреждали, я просто думал раз у них сервис значит обо всем этом они уже заранее позаботились. В общем были мысли о том что это снова лохотрон очередной и всё такое , но с другой стороны должен признать что дело еще и во мне, я не рассчитал свои финансовые планы и пришлось сильно зависеть от денег с этого сервиса, поэтому был очень зол на сервис и всё такое. С их стороны они обещали решить эту проблему путем снятия резеврва в 1 млн руб чтобы выплачивать быстро своим клиентам в будущем. Звучит очень классно , но как будет на самом деле я обязательно отпишу.

2 -ой минус : Это тех поддержка. Отвечает только на вопросы которые им выгодно отвечать , а на остальное игнорит...Очень раздражает...Хорошо что есть админ бетон, ему спасибо отдельное.

Подытожим :

Стоит ли сюда инвестировать? : Не могу на данный ответить однозначно. Но если вы готовы потерять чтобы попробовать сами то начните с маленькой суммы : играйте сами параллельно подключив АС на маленькую сумму, может с выводом у вас не будет проблем как у меня , так как у вас маленький банкролл ( помните, у меня там самый большой банк, из за этого много проблем и нового для них, они не были готовы) . В случае если я не смогу снять свои деньги - я отпишу сюда и вы сами поймете что ответ будет - НЕТ и наоборот если я получу деньги - я напишу и настоятельно вам рекомендую самим попробовать и испытать на себе , оно того стоит, по крайне мере стата честная у них да и ребята не кинули меня в ЧС и тп...
Наблюдаем , сегодня я должен получить свои долгожданные деньги , завтра отпишу получил или нет

Для скептиков, я готов к видео звонку чтоб показать всем доказательства в виде переписок с админом и тех подом и с самой статой... Я говорил им что если они настроят вывод - это будет лучшим проектом в инете а то и в мире. И я готов буду сюда инвестировать многое.

Всем мира !!!
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Как бы.. Если завтра вы напишете, что денег вам вывести так и не дали.... Мы поверим конечно на слово и прям посочувствуем..
Историй таких, к сожалению. вагон... ((

но.. Если завтра вы скажете. .Ура.. деньги отдали.. прибыль бешенная.. всем ломится туда..
Тут уже..
"Пруфы!!! Билли!! Нам нужны пруфы!!!" (с)....
Как то так.. )))
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
Как бы.. Если завтра вы напишете, что денег вам вывести так и не дали.... Мы поверим конечно на слово и прям посочувствуем..
Историй таких, к сожалению. вагон... ((

но.. Если завтра вы скажете. .Ура.. деньги отдали.. прибыль бешенная.. всем ломится туда..
Тут уже..
"Пруфы!!! Билли!! Нам нужны пруфы!!!" (с)....
Как то так.. )))
Вот как раз для таких скептиков как вы я готов к видео созвону, всё покажу в реальном времени если надо... мне нечего скрывать , я игрок как и многие тут...Просто сам искал отзывы в рунете про этот сервис но не нашел ничего кроме этого поста, вот и написал, может кому то реально пригодится

Да , кстати, мне не отправили, но админ бетон отвечает очень интелегентно, так что надежда еще есть, ждем след инфы, в течении этой недели я должен уже получить, все процессы закончены почти как мне сообщили. Обязательно сообщу о результате и поделюсь своими планами дальнейшего сотрудничества с этим проектом.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Простой беттор который готов к видеосозвону, с абсолютно случайными людьми... хм... вызывает еще больше вопросов..
Откуда такое рвение?
Хм.... ))))
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Задвоил сообщение, сори...
Прошу модератора удалить)
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
где видно что я ревусь... это для тех кто не верит в скрины и тексты
 

Mclover

Пользователь
Сообщения
30
Репутация
5
по ходу добрых людей не осталось, поэтому вы и не верите, я делюсь тем что есть , а так верить или нет, есть полно способов вам самому проверить, так что закроем вопрос доверия на этом, я написал отзыв как есть... а верить или нет это уже ваше право
 

priorprobe

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Простой беттор который готов к видеосозвону, с абсолютно случайными людьми... хм... вызывает еще больше вопросов..
Откуда такое рвение?
Хм.... ))))

Только зарегистрировался. Подскажите как мне предложить свой метод ставок на спорт для складчины... или как здесь принято. Я профессиональный игрок и хотел бы предложить свои услуги по обучению. Давайте поговорим об этом. Объясните, если вас не затруднит как это здесь реализовать.
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Капперы уже сами предлагают собирать на себя складчину? ))

Если есть сайт или какой-то телеграмм канал, а лучше ссылка на верификатор можно создать тему со ссылкой в разделе заявки на организацию складчин и предложить организоваться..
Если ничего подобного нет.. вряд ли кто то подтянется.. ))
 

priorprobe

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
0
Никогда не считал себя каппером. Не знаю, что такое верификатор (и скорее всего не хочу знать)... и зачем мне телеграмм?.. Сколько всего видел и в телеграмм, и на различных сайтах - 99.9% кидалово или просто заблуждающиеся "капперы" (как вы это назвали). А я настоящий. Могу научить этому делу, что будет полезно не только в ставках, но главное - в жизни. Появится мышление более высокого порядка. Это гораздо лучше и полезнее во всех аспектах жизни чем "прогнозы" тупиц или негодяев в телеграмм. Никаких ставок я давать не собираюсь, по крайней мере в ближ. будущем уж точно. Вряд ли какой-то профи кому-то свои ряды ставок покажет. Если вы видите, что кто-то где-то показывает вам свои ставки (некот. назыв. это "прогнозами", хотя с прогнозами это и рядом не лежало), скорее всего это (как я уже писал выше) "кидалово или просто заблуждающиеся..." И спасибо за ответы.
 

cold

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
2
по ходу добрых людей не осталось, поэтому вы и не верите, я делюсь тем что есть , а так верить или нет, есть полно способов вам самому проверить, так что закроем вопрос доверия на этом, я написал отзыв как есть... а верить или нет это уже ваше право
Ну что там с выводом? Куда пропал то? Пойдем в дс покажешь мне все выводы вводы и т.п. а я сюда отпишусь
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу