• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

бот телеграмм с бетона на гол в первом тайме

betonys

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
1
Уважаемый разработчик, позвольте поинтересоваться, а что с данным пунктом (ориентация бота на Пинакл)? Уже сделали?
Сделали

Пробовал по бесплатке. Не успеваешь словить нормальный кф либо же забивают на первых пяти минутах. А кэф в среднем был около 1.3 на 20 минутах(
По бесплатке анализ осуществляется только доматчевый. Приватная группа работает подобным образом, но помимо доматчевого алгоритма добавлен ещё лайв фильтр. Кфы от 2 до 8 в некоторых случаях 9 - 10 бот ловит.

Не показывает статистику по автоставкам пиннакл . Можете прислать сюда ?
Статистика в соответствующей кнопке.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Да. Есть опыт. Имхо - профитность не доказана. И доказуема лишь эмпирическим путём (её наличие, либо отсутствие) - т.к. реально статистики собрать просто невозможно (ибо ставки надо делать в лайве, а на какой там минуте ты зашёл, какой был кэф, который ты зацепил - это знают только специализированные сервисы - и то, не уверен, что по Пинке есть такие архивы вообще). Даже если наличие профитности имеет место быть, то крайне близко около нуля. Если интересно - могу поделиться всеми раскладами и соображениями - в личке (в телегу, например, или как здесь принято обмениваться мыслями непублично - не знаю). Как по мне - не очень убедительная тема.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Да. Есть опыт. Имхо - профитность не доказана. И доказуема лишь эмпирическим путём (её наличие, либо отсутствие) - т.к. реально статистики собрать просто невозможно (ибо ставки надо делать в лайве, а на какой там минуте ты зашёл, какой был кэф, который ты зацепил - это знают только специализированные сервисы - и то, не уверен, что по Пинке есть такие архивы вообще). Даже если наличие профитности имеет место быть, то крайне близко около нуля. Если интересно - могу поделиться всеми раскладами и соображениями - в личке (в телегу, например, или как здесь принято обмениваться мыслями непублично - не знаю). Как по мне - не очень убедительная тема.
Я хочу пользовать по-другому. Пока из моих наблюдений по прошедшим играм, хорошо заходит ТБ2.5 в матче.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Да. И это я тоже просчитывал. Ты хочешь в прематче ставить тб2.5?
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Сделали



По бесплатке анализ осуществляется только доматчевый. Приватная группа работает подобным образом, но помимо доматчевого алгоритма добавлен ещё лайв фильтр. Кфы от 2 до 8 в некоторых случаях 9 - 10 бот ловит.



Статистика в соответствующей кнопке.
Бот по пинке работает с августа? Есть стата за ноябрь ?
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Зависит от кефа. От 1.7 можно по линии.
Ну. Из того, что я посчитал за ноябрь - тб2.5 в матче пробивается где-то в 65% матчей. То есть, конечно, если предположить, что на каждый из этих матчей ты бы в прегейме проставил по 1,7 и выше на тб 2.5, то за ноябрь получился бы плюс. Но это всё "сферический конь", как говорится. Если навскидку посмотреть, какие кэфы даёт Пинка в прегейме на те матчи, которые вываливает этот бот, то легко увидеть, что там даже и 1,5 не всегда есть (что логично - ведь бот, как я понял, вываливает игры, в которых ожидается туча голов, исходя из довольно примитивного стат.анализа, а в Пинке тоже ж не дураки сидят и они могут сложить 2+2 и увидеть, что играют команды, у которых в последних, например, 10-20 играх было всегда больше 2 голов). То есть это изначально кислая затея. Возможно, я ошибаюсь - по-хорошему, надо взять на оддспортале просмотреть все матчи ноября (которые давал этот бот, и которые я просмотрел на предмет тб2.5) и выписать все кэфы на тб 2,5, которые были в прегейме и уже тогда делать всю полную математику с конкретными прибылями и убытками - но пока на это не было времени. Так вот - навскидку - глянул с десяток матчей на оддспортале (на предмет того, какой у них в прегейме кэф был на тб 2,5) - там кисло всё, в основном
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Зависит от кефа. От 1.7 можно по линии.
Или вот, например. Захожу в бота. Смотрим результаты за вчера. Самый крайний матч. Женская первая лига Польши. Рыбник - Тройка. Захожу на оддспортал - ТАМ ДАЖЕ НЕТ ЭТОЙ ЛИГИ. И этого матча. То есть реально, конечно, наверное Пинка и давала какие-то кэфы на эту игру, но даже на одспортале ты уже "концов не сыщешь" - ничего не найти. То есть это не просто "смол" - это "нано" маркет. И таких "нано" игр, я уверен, процентов 10 точно есть из тех, что бот выдаёт. То есть честную стопроцентную статистику "постфактум" по работе этого бота просто не посчитать вообще никак. Даже если речь идёт о попытках ставить тупо тб2.5 на пре-матч. Это, какзалось бы, самая простая "стратегия", но даже её историческую стату не посчитать точно.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Или вот, например. Захожу в бота. Смотрим результаты за вчера. Самый крайний матч. Женская первая лига Польши. Рыбник - Тройка. Захожу на оддспортал - ТАМ ДАЖЕ НЕТ ЭТОЙ ЛИГИ. И этого матча. То есть реально, конечно, наверное Пинка и давала какие-то кэфы на эту игру, но даже на одспортале ты уже "концов не сыщешь" - ничего не найти. То есть это не просто "смол" - это "нано" маркет. И таких "нано" игр, я уверен, процентов 10 точно есть из тех, что бот выдаёт. То есть честную стопроцентную статистику "постфактум" по работе этого бота просто не посчитать вообще никак. Даже если речь идёт о попытках ставить тупо тб2.5 на пре-матч. Это, какзалось бы, самая простая "стратегия", но даже её историческую стату не посчитать точно.
Согласен.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Вот ещё чего не пойму. Чувак там на этом своём телеграм-боте очень активно рекламирует именно подписку на автоставку. Зачем? То есть у него просто зайти на подписку на прогнозы на гол в первом тайме можно одним небольшим платежом - и навсегда. Но он, при этом, активно агитирует всех заходить именно на его автоставочную подписку (которая как раз недешёвая и каждый месяц надо платить). Странно. Ну если у тебя офигенный бот, который круто прогнозирует матчи с голом в первом тайме, так ты и рассылай тогда ботом эти прогнозы, зачем всех так активно агитировать именно на автоставку?
При этом он ещё заявляет, что те прогнозы, которые просто рассылаются ботом и те прогнозы, по которым автоставка работает - это разные прогнозы. Т.е. просто рассылка прогнозов - это типа "прогнозы похуже", чем те, что его бот для автоставки отбирает.
В общем, старнная тема. Кто что думает? И что вообще скажете про автоставки эти - ни разу не пробовал и с недоверием как-то отношусь к этой теме - в чём там подводные камни?
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Вот ещё чего не пойму. Чувак там на этом своём телеграм-боте очень активно рекламирует именно подписку на автоставку. Зачем? То есть у него просто зайти на подписку на прогнозы на гол в первом тайме можно одним небольшим платежом - и навсегда. Но он, при этом, активно агитирует всех заходить именно на его автоставочную подписку (которая как раз недешёвая и каждый месяц надо платить). Странно. Ну если у тебя офигенный бот, который круто прогнозирует матчи с голом в первом тайме, так ты и рассылай тогда ботом эти прогнозы, зачем всех так активно агитировать именно на автоставку?
При этом он ещё заявляет, что те прогнозы, которые просто рассылаются ботом и те прогнозы, по которым автоставка работает - это разные прогнозы. Т.е. просто рассылка прогнозов - это типа "прогнозы похуже", чем те, что его бот для автоставки отбирает.
В общем, старнная тема. Кто что думает? И что вообще скажете про автоставки эти - ни разу не пробовал и с недоверием как-то отношусь к этой теме - в чём там подводные камни?
Про автоставки не знаю, нет желания пробывать, руками люблю)) Но вот сейчас подбиваю стату на майскоре по боту пиннакл, если брать в каждой игре по линии ТБ1 в 1м тайме, пофиг какой там кеф, выходит при ставке 10 баксов на игру получилось +100баксов за 8 дней. Дальше ещё не насчитал.
 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Это ты 8 дней каких посчитал? В декабре? В ноябре?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу