• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

бот телеграмм с бетона на гол в первом тайме

Chammurapi

Пользователь
Вывожу месяц. Все завтра , завтра ....... Каждый день придумывают что то новое. Учитывая что mclover115 уже дожидается вывода больше 3 месяцев , то не ожидаю какие нибудь изменения. Будьте готовы что дополнительные условия которые вы заранее не обговаривали и не прописаны, будут появляться внезапно. Админ действительно очень вежливый. Отвечает почти на все вопросы. Этим и подкупает в начале. Некоторые вопросы , неудобные, пропускает грамотно. После общения с ним , каждый раз будет надежда что вот вот и все, тебе переведут деньги. Но итог один: завтра ...

rum

Пользователь
Про betonys. Подтверждаю что динамо то еще. Брал автоставки марафон 3 месяца с оплатой % от прибыли, в начале июля, по итогу прибыль 90% за 3 месяца, подписка истекла в самом начале октября, только недавно двумя платежами вернули половину депозита, до прибыли и ее фактической моей доли пока дело вообще не дошло. Вообще как я понял их стратегия это качели те еще, но мне повезло, попал в удачный интервал. Сейчас вдобавок к завтракам начался игнор в переписке. Похоже налопопам в святые девяностые. Ну так до такого уровня этим джентльменам удачи далековато и не по плечу. Скоро терпение мое закончится и устрою веселую жизнь этим бизнесменам. Загонял я им депозит с банковской карты (со своей, специально чтобы иметь концы) на банковскую карту, соответственно установить личность не проблема. А уж дальше, зная (а я знаю) как работает юстиция, где и куда нажать, кого просить проконтролировать, как ходатайствовать и о чем, проблемы с любыми видами активов и собственности в РФ как с имеющимися, так и с будущими им гарантированы на много лет вперед, это в лучшем для них случае, будут много лет потеть и шифроваться. Даже в наследство вступить не смогут. Про мобилизацию тоже прогнали мне историю, что переезжают в другую страну. Это неважно, при тщательной и регулярной работе с госорганами и в другой стране можно найти человека, а мелких мошенников нигде не любят и не держат, это не оппозиционные политбеженцы и не лгбт+ активисты которых там держат чтобы наступить властям РФ на мозоль. В худшем парням светит реальный срок. Ясное дело что про прибыль при обращении к правосудию придется забыть, никто мне ее не начислит. Но депозит в полном объеме заберу. Я много лет работал с другими капперами, проверенными, если бы не регулярные проблемы с дропами и отсутствие свободного времени из-за службы, сидел бы на счетчиках и индивидуальной работе и не парился. Сам тоже ставил, неплохая дистанция, ройка конечно не блещет, но не минусовой вроде. Все требует времени, ежедневной работы, мониторинга, анализа, а времени нет. Попробовал вот автоставки на свою голову, думал сейчас проверю на марике да потом по пинке с ними подключусь. Вот такие дела. Всем добра!

rum

Пользователь
Еще чуток сегодня перевели, возвращено почти 60% только от депозита, до прибыли еще далеко

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу