• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

бот телеграмм с бетона на гол в первом тайме

Mclover115

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
вот еще прошел месяц , обещали в течении июля что-то , но по ходу очередное невыполненное обещание , в этома плане они очень стабильны (100% результат не выполненных обещаний ) . 1 августа будет год с момента моего первого вывода !!!! отметим это событие :)))) за это время я получил всего лишь 230$ :)) супер вложение и прибыль - хотя у них в результатах за год +500 с чем то % :)) результаты наверно на пробных аккаунтах или на черновике :))) а то с таким результатом нет 100$ в месяц отправить клиенту - не дети- сами делаем выводы :) Лохотрон целый - я рад что клиентуры там больше нет, но они по ходу будут другой сервис создавать, нейросеть око не око, короче не ведитесь!!!! не отдавайте свои деньги им , играйте сами!!!!
 

Mclover115

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
короче окончательно решили кинуть меня, с 7 августа не отвечает админ, прогнозов нет, группа не работает, по ходу над новой группой работают :)) осторожнее не ведитесь
 

SiJey

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Бот не работает, бетон последний раз в сети был 14.08.23 походу собрал деньги и ушел
 

Mclover115

Пользователь
Сообщения
14
Репутация
7
Ага , подтверждаю, этот урод наверно ушел придумывать новую херню, не ведитесь в общем, 100% мошенник и кидало!!!!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу