• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Не состоялась Бот по хоккею 100%VIP-BOT BILLIONAIRE

Автор темы #1

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
  1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Цены:
    Хоккей – 1999₽
    Футбол и Хоккей – 2799₽
  3. Статистика:


Давно слежу за его бесплатными каналами, там статистика тоже огненная.
Хотелось бы приобрести сперва бот по хоккею, он дешевле и там ставок больше. А потом может докупим и по футболу при желании.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Все ставки в Лайве в бесплатке+ кефы ну и конечно «камоооон» видосики с мильеном в не нашей валюте) очень похоже на шлак🤷‍♂️
 
Автор темы #3

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
В его бесплатном боте за февраль 78+✅/13-, в випе статистика намного лучше – примерно 1- из 15+, так что шлаком я бы точно называть не стала.
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Приветствую! Какой кэф у них?
1,6- можно посылать в трещину)
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
В лайве скорее всего кэфы самим ловить надо будет, а начинатьcя они будут от 1.3. И не факт, что каждая ставка преодолеет порог хотя бы в 1.5. Сужу по боту, с которым сам некогда работал.
Да и честно, канал с подобным ведением, огромное кол-во подписчиков, но живых ~1-2к, да и реф ссылка на бк - особого доверия не вызывает
 

JDS

Пользователь
Сообщения
92
Репутация
33
Вот....я не эксперт, но мой друг сказал- Сёма, если ты хочешь ставить на 1,6 то ты проиграл.
Каппер дал 100 прогнозов, условно ставим 1 на каждый прогноз. ( условно)
60 прогнозов зашли. Кэф был 1,5-1,7средне 1,6.
1,6*60=96
96-100=-4


Это все условности. Даже не знаю зачем я это пишу. Наверно возрастное)
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
В его бесплатном боте за февраль 78+✅/13-, в випе статистика намного лучше – примерно 1- из 15+, так что шлаком я бы точно называть не стала.
С каким кефом? И будем ли успевать на Лайв? И не забывайте что у многих каперов-бесплатка намного лучше платки) она создана для привлечения людей-денег.
 
Автор темы #8

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
На видео видно, что после первого периода 0:0 на второй период рекомендовано 2 ставки 0.5 Б за кф 1.3 и 1Б за кф 1.8.

Я бы дожидалась 0.5 Б за кф 1.5 и 1Б за кф 2. Но это на личное усмотрение каждого человека.

Приветствую! Какой кэф у них?
1,6- можно посылать в трещину)
А чем вам не нравится кф 1.5-1.6? При таком кф, даже если заходить будет всего 3 ставки из 4, всё равно идёт плюс. А в данном боте НЕ заходит примерно всего 1 ставка из 15.

Если брать 0.5 Б и 1Б, то средний кф получается 2.

Да и честно, канал с подобным ведением, огромное кол-во подписчиков, но живых ~1-2к, да и реф ссылка на бк - особого доверия не вызывает
Что касается живых или неживых подписчиков, в его основном канале, где 42К подписчиков, довольно хороший ER 8.6. А в бесплатном боте ER вообще огненный - 18! 🔥 Из 9000 подписчиков сообщения практически моментально просматривают почти 2000, что говорит о высочайшей активности и заинтересованности. Но я здесь никого не уговариваю. Просто предложила достойный, на мой взгляд, ресурс.
 
Сообщения
2 625
Репутация
609
С ботами вопрос даже не в КЭФах, а в возможности ставки по прогнозу. На видео демонстрируется результат работы парсера и алгоритма. По факту в БК ставка может быть уже заблокирована, на момент ее открытия человеком. Соответственно возможности по ставке нет, но в статистике она есть..
Но я бы вписался, для теста
 

konik77

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
2
Как в телегу к нему попасть? Ссыль битая...
 
Автор темы #11

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Проверила, ссылка работает.
 

Alex111

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
1
Вполне можно проверить ресурс, ведь для этого мы все здесь и собрались!!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу