• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера БОТ ЛИГА ПРО | Бот на настольный теннис

Автор темы #1

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Нашел интересного бота на настолку, если верить статистики канала, тащит даже очень хорошо) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Информирование!

❗️ПРАВИЛА РАБОТЫ БОТА

1️ БОТ дает ставки только на настольный теннис - лигу про

2️ БОТ дает ставки только на тотал больше по очкам в матче

3️ БОТ дает ставку по линии за 1-2 часа до матча со средним кэф 1.7

4️ БОТ работает с 09:00 до 21:00

☑️ Проходимость выше 85%
☑️ Бот тестировался на дистанции в 10000 ставок
☑️ Бот настроен на 7-10 ставок в день — 2-3 идут в общий раздел, остальные - в приватный.



Думаю в бесплатном канале кефы просаживаются моментально, поэтому лучше брать подписку на месяц. Кто что думает?
 

MoneyMan

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
25
Да, рекламу они вчера пустили везде. Писали дистанция 10000 ставок. А каналу месяц, странно
И одни плюсы. Может они сначала заполняют канал постами. Которые проигрывают - удаляют, выигрышные остаются без редактирования. Выглядит в итоге правдоподобно. Просто они все в плюсе, пока народа нет, потом реклама, все заходят и начинаются минуса
 
Последнее редактирование:

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
Нашел интересного бота на настолку, если верить статистики канала, тащит даже очень хорошо) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Информирование!

❗️ПРАВИЛА РАБОТЫ БОТА

1️ БОТ дает ставки только на настольный теннис - лигу про

2️ БОТ дает ставки только на тотал больше по очкам в матче

3️ БОТ дает ставку по линии за 1-2 часа до матча со средним кэф 1.7

4️ БОТ работает с 09:00 до 21:00

☑️ Проходимость выше 85%
☑️ Бот тестировался на дистанции в 10000 ставок
☑️ Бот настроен на 7-10 ставок в день — 2-3 идут в общий раздел, остальные - в приватный.



Думаю в бесплатном канале кефы просаживаются моментально, поэтому лучше брать подписку на месяц. Кто что думает?
я полностью за ,даже думал один взять что бы не ждать , но опять же нужно помотреть что в бесплатном твориться
 
Автор темы #5

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
да, давайте глянем бесплатку , а потом решим.
 

MoneyMan

Пользователь
Сообщения
69
Репутация
25
это не важно , 10000 это только тесты , они не выкладывались в канале я думаю
Понятно, что подразумевается это. Но такую дистанцию надо три года тестировать. Сомневаюсь, что в тг у кого-то есть такой серьезный подход
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
Понятно, что подразумевается это. Но такую дистанцию надо три года тестировать. Сомневаюсь, что в тг у кого-то есть такой серьезный подход
тут согласен , цифры сильны завышены , поживем увидим , но выглядит заманчиво , впрочем как и всегда
 
Автор темы #8

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
Смущает то, что проходимость очень высокая , по такой схеме обычно действуют мошенники.
Ведуться на это как правило новички ну и невыспавшиеся старички)))) Надо обязательно присмотреться.
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
опять же если это развод , стоит ле доверять каналу который бот рекламирует , хотя на подписку уже собрали сумму так что ...
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
До этого дня по бесплатен были сплошные плюсы,совпадений не бывает
 
Автор темы #13

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
ага, первый минус есть)

upd/ похоже на развод.
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
До этого дня по бесплатен были сплошные плюсы,совпадений не бывает
следим дальше как и всегда , я думаю мне недели хватит что бы разобраться что к чему , хотя если рисовка будет то даже намного проще все
 

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
Склоняюсь, что это скам.
Посмотрите время публикации прогнозов каждый день, он раз в день кучей заливал, а те что мимо - удалял.
Сегодня первый раз, когда публикации вышли с интервалом более 5 минут.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу