• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера Бот Гол в 1-тайме (без догонов)

Антуан

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
16
Сколько еще будем наблюдать за ним?
Как вам вообще, реальный ли бот?
Я сделал только те две вышеприведённые ставки, по их сигналу и свою. У меня лично сейчас особо времени нет наблюдать за ним, и ещё меньше его для игры в лайве. Возможно позже появится такая возможность. Сейчас я больше настроен на прематч.
 

Антуан

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
16
Только сейчас задумался, что вы хотите собрать на него складчину. Это нереально. Здесь же всё в лайве проходит. Администрация не согласится ежедневно следить за их сессиями. Потом ещё и сигналы будут приходить с запозданием. Это админам надо тогда своего бота запиливать, чтобы он из того бота в свой сигналы транслировал.) Иначе пока этот сигнал дойдёт, в игре счёт уже сменится.
 
Автор темы #33

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
ну да) ладно будем пока следить.
 

Andrei1389

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
1
Создается группа в телеге и тот кто оплатит основную просто пересылает сообщение,только нужен человек который всегда в сети
 

Антуан

Пользователь
Сообщения
65
Репутация
16
Поставил сейчас. На фору лимит 800 рублей, на тотал 1600. 27-я минута. Скину результат, если зайдёт.
 

Roman777

Пользователь
Сообщения
271
Репутация
83
А ля,Третья женская лига зимбабве, с лимитом 500 руб.и через неделю порезка в ноль...:p:D
 
Автор темы #38

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
весь день убивать в лайве с такими лимитами.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу