• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Бот Cash VIP, бесплатно

Автор темы #1

Shtorm1288

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
Доброго дня, в общем купил я 2 бота в теле на хоккей и тотал+счёт, кто хочет ставить со мной обращайтесь. Денег мне не надо рефок тоже, если есть желающие проверить работоспособность бота тоже можете присутствовать, вчера например было 5 ставок дано, и ни одна из 5 не сыграла
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А вы знаете, что у нас запрещено размещать несогласованные с администрацией рекламные объявления и ссылки? для начала такие вопросы нужно обсуждать с администрацией через поддержку.
 
Автор темы #3

Shtorm1288

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
А вы знаете, что у нас запрещено размещать несогласованные с администрацией рекламные объявления и ссылки? для начала такие вопросы нужно обсуждать с администрацией через поддержку.
А где по вашему мнению я разместил ссылки? У меня есть возможность поделится информацией с людьми бесплатно, где мне про это написать?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А где по вашему мнению я разместил ссылки? У меня есть возможность поделится информацией с людьми бесплатно, где мне про это написать?
В первом вашем сообщении вы написали следующее: "в общем купил я 2 бота в теле на хоккей и тотал+счёт, кто хочет ставить со мной обращайтесь." - это уже звучит как рекламное объявление, тем более вы не уточнили, что хотите делиться прогнозами конкретно на нашем форуме, поэтому вам и было сделано предупреждение. Так как у нас запрещена любая реклама в любых видах её проявления.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу