• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено БОРОДАТЫЙ БЕТТЕР

Автор темы #1

Vayererd

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
1.Ссылка на ресурс - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
2. Цена на месяц 9900 рублей, по словам каппера, что будет прогнозы давать каждый день;
3. Статистику можете посмотреть, перейдя по ссылке: Тестируем Бородатого Беттера - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!;
Статистика за октябрь, в остальные дни не работал, так как у него был отпуск;
Скриншоты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Лично не покупал, данный каппер ввёл свой телеканал, где публиковал бесплатные прогнозы, статистика совпадает, рисовки и прочей беды не заметил. Вы моежете посмотреть выше, где модератор отчёты писал. Средний коэффициент 2.1, каппер ставит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование:
Автор темы #2

Vayererd

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Цена в целом стоит 9.900, если сегодня приобретем, то будет стоить 6.900, каппер сделал скидку.
 

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Вы дали ссылку на тему, где я его тестировал, вот заключение: Тестируем Бородатого Беттера - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Это тестирование я затевал с целью понять, стоит ли делать складчину на Вип-чат от него, или нет. Думаю, что да, стоит. Конечно, не ожидаю каких-то сверхрезультатов, но определённую прибыль надеюсь получить. Да и киберспорт всё-таки, хоть какое-то разнообразие. ))
Но на данный момент Илья занимается разработкой программы для заработка на ставках. Поэтому вип-чат пока неактуален. Возможно, как снова появится, сделаем складчину, а возможно будем делать складчину на его чудо-софт. Будет видно.
В итоге никакой программы он так и не запустил. Почему - незвестно. Раньше у меня более хорошее мнение было о нём. А теперь кажется каким-то безответственным и легкомысленным.
Ещё и цену поднял.
Не думаю, что мы окажемся довольны результатами подписки. На скринах кэфы и так низкие, а на практике будут ещё ниже. А ставить на кф 1,3 мало кто захочет.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу