• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено born to play - телеграм канал

Автор темы #1

FENIX777

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
2. Ссылка на ресурс-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. ссылки платной подписки ресурса нет: автор на тг-канале пишет по всем вопросам отвечать лично @Oltek (соответственно и ссылку даст после оплаты).

4. Ссылка на статистику прогнозов данного ресурса: автор в своем канале пишет "Следить за онлайн результатами "Закрытой рассылки", так же ознакомиться с прошлыми рассылками, можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ".

5. Ставки по линии.

6. Статистика за последний период (январь - 20+; 7-; 5 возвратов; прибыль-20,145 флетов или 100,735% к банку); (март - 68+; 46-; 14 возвратов; прибыль - 15,0475 флетов или 75,2375% к банку). на канале

7. средний кф 1,9; среднее количество прогнозов 3-5 в день (бывает и по 7-8 прогнозов в день).

8. Лично ресурс не проверял.

9. хочется проверить ресурс, у него подписка не за срок пребывания в подписке а за результат, в рассылку которая сейчас идет обещает прирост 20 флетов (100% к приросту банка) , также обещает если будет просадка больше 15 флетов вернет деньги и доведет подписку до минимальной гарантированной прибыли.

10. цена подписки 17 000 руб (на прошлой подписке была акция до 08.04.20 минус 42% - 9800 руб).

P.s. от себя добавлю, он собирает группу из 20 человек и доводит их до заявленного результата, т.е. в ту рассылку которая сейчас идет мы не попадаем, если соберется складчина можем попасть на следующий набор группы.
 
Последнее редактирование модератором:

Yerbolat

Заблокирован
Сообщения
20
Репутация
6
в телеге можно ломать подписку по 20-50% написав "скажешь когда скидка будет куплю" так думаю можно собраться попробовать
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
На мой взгляд эта шляпа не стоит таких денег.
На верификаторах его нет, стату випа можно нарисовать, нигде она не подтверждена.
По факту имеется информация только по его бесплатному каналу.
Этот канал вступил в марте на канал рейтинг капперов в телеге, за пол месяца показал -5 номиналов и вышел из рейтинга.
Поэтому терзают большие сомнения как он там в випе наколотил 15 номиналов в марте, в бесплатке даже в плюс не смог выйти.
 

0202

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
5
На мой взгляд эта шляпа не стоит таких денег.
На верификаторах его нет, стату випа можно нарисовать, нигде она не подтверждена.
По факту имеется информация только по его бесплатному каналу.
Этот канал вступил в марте на канал рейтинг капперов в телеге, за пол месяца показал -5 номиналов и вышел из рейтинга.
Поэтому терзают большие сомнения как он там в випе наколотил 15 номиналов в марте, в бесплатке даже в плюс не смог выйти.
Знаешь у меня тогда возникает столь разумный вопрос! Почему тогда не взять что то действенное с верификатора??? Раз без верификатора всем шляпа? Можешь ответить на такой вопрос?
 

0202

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
5
Так то все это выглядит не плохо, ну в принципе как всегда!
 

Antonio777

Пользователь
Сообщения
95
Репутация
49
В этом разделе висят предложения по капперам с верификаторами, в том числе мое предложение по dasss10, на это стоит обращать внимание, банально потому что люди годами подтверждают свою аналитику в стороннем ресурсе.
Повторюсь, born to play состоял в рейтинге с хорошей репутацией, но вышел из него после того как не смог показать плюс, это уже очень подозрительно, успешные капперы не уходят от верификации, а стараются преодолеть просадку.
 

0202

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
5
В этом разделе висят предложения по капперам с верификаторами, в том числе мое предложение по dasss10, на это стоит обращать внимание, банально потому что люди годами подтверждают свою аналитику в стороннем ресурсе.
Повторюсь, born to play состоял в рейтинге с хорошей репутацией, но вышел из него после того как не смог показать плюс, это уже очень подозрительно, успешные капперы не уходят от верификации, а стараются преодолеть просадку.
Ну вот щас лайв зашёл у него кстати
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Слежу за этим каппером 3й месяц. Ставки в основном в лайве. По моим данным в марте у него небольшая просадка была, хотя он сам показал что в плюсе. В апреле у него хороший плюс. Флет 9 номиналов при Рои в 25%.
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Написал ему, текущая подписка стоит 8900, следующая возможно дороже. Just for information.
 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Может стоит рассмотреть вариант складчины на каппера? По поводу лайва - он заранее предупреждает когда ждать ставку.
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
Я брал его последние подписки Финансовое обеспечение 3.0 и Финансовое обеспечение 2.0. Сейчас у него идет Финансовое обеспечение 3.0 (началась 10 апреля и длится до сих пор), в которой он набрал 20 номиналов (у меня получилось 15) и решил накинуть 2-3 номинала сверху и спустил 15 номиналов, я посидел просто с ним, ребята. + ставки в лайве это еще то веселье + у него лиги типа женский футбол фарьерских островов ))) или Эстония 3 лига

 

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
А как сейчас дела обстоят? Можете показать полную статистику вип группу? По бесплатной группе за июню месяц вроде у меня выходит +11 номиналов
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27
А как сейчас дела обстоят? Можете показать полную статистику вип группу? По бесплатной группе за июню месяц вроде у меня выходит +11 номиналов
Born to play (ник в телеграме каппера Oltek) в 3 платке слил весь банк, то есть он набрал 20 номиналов, решил накинуть 2-3 и слил в итоге 20 номиналов. Я перестал ставить по его платке, когда он слил 15 номиналов. Итого я в плюсе осталься небольшом. Но больше с Олегом не буду ставить, да ну его нафиг. У него в бесплатном канале лучше проходимость, чем в платном за который он взял с меня 9800 руб.

 
Последнее редактирование:

muradwu

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
38
Да уж, сочувствую. Ну хорошо, что он не скрывает и не блокирует. Он там пишет про манибек, попробуйте вернуть деньги или хотя бы половину.
 

Promo

Пользователь
Сообщения
103
Репутация
27

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу