• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник Booktears

Комментарий № 9 был выбран как лучший ответ.

Автор темы #1

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Купил вип на неделю получил 3 минуса и один +, после третьего минуса удалил прогноз из вип группы
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста скриншоты (или видео) подтверждающие покупку прогнозов, а также скриншоты самих прогнозов и диалога с каппером.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
А также добавьте корректную ссылку на канал, ваша ссылка доступна только тем, кто состоит в канале каппера.
 
Автор темы #4

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Скриншоты не могу не могу предоставить так как он забанел меня, пытаюсь найти сылку
 

TetraBet

Пользователь
Сообщения
137
Репутация
80
Я тоже слежу за бесплатной группой, и ни разу он не удалил ничего. Так что без подтверждений не верю, потому что бесплатка у него очень круто заходит.
 
Автор темы #8

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Я тоже слежу за бесплатной группой, и ни разу он не удалил ничего. Так что без подтверждений не верю, потому что бесплатка у него очень круто заходит.
Это ваше право, я написал это для предупреждение других,
Кстати у никого есть инсаиды типа 10+ 0-
 
Автор темы #9

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Я покупал подписку с 9 числа, сегодня он дал 1 прогноз на Австралию который после проигрыша удалил
 

Вложения

Автор темы #11

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу