• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Большие кефы от Rocketbet 3.5---3.8 обсуждение ресурса

Автор темы #1

katolik777

Заблокирован
Сообщения
5
Репутация
0
Статистика на сайте есть один раз в месяц обновляется экспресс стоит 7400 кеф от 3.5 обычно три собития и минусов мало кто что знает или сталкивался с этим ресурсом . Поделитесь инфой . В инете есть отзывы но не ясно Толи они сами себя пиаря т Толи конкуренты друг друга топят
 

Вложения

n0zh1k

Пользователь
Сообщения
235
Репутация
115
Разводилы они, я где-то находил толковую статью про них. У этих ребят несколько капперских ресурсов и ресурсов которые их пиарят, так что просто забей.
 

Abyi

Пользователь
Сообщения
80
Репутация
39
А я слышал и читал обратное.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Ребята, ну давайте немного уже включать здравый ум, вот статистика из сайта каппера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:



Проходимость экспрессов за все время 78% ребята, вдумайтесь в цифру 78% то есть практически 80% у которых средний кф 3.5

Мы за все время существования наших групп вк и форума не нашли ни единого ресурса по ОРДИНАРАМ, чтобы давал выше 73.3%:Полная статистика , Топ Ресурсы Форума - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину! вот только недавно появился у нас ресурс Теннис Вин, у которого на данный момент 73.3% проход, при том, что средний кф 1.73 и это результаты 45 прогнозов, то есть 1.5 месяца, а не за 1 год к примеру.



А здесь прям у экспрессов где кф 3.5 проход 78%:oops: вы серьёзно? а проход Вип прогнозов вообще 89% при среднем кф 2.0:rolleyes: вы серьёзно думаете, что ресурс действительно даёт такой результат? а я могу со 100%-й уверенностью сказать, что это все развод.

И опять же, задумайтесь почему цена одного экспресса 7400 руб?
Отвечаю: ресурс рассчитывает на единоразовую покупку клиентом и чтобы сразу нормально с него заработать перед тем как клиент узнает о том, что его просто обманули.

Надеюсь объяснил понятно, делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу