• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Блочит ли 1хбет сразу во всех своих клонах?

Автор темы #1

KZabelin

Пользователь
Сообщения
33
Репутация
14
Всех приветствую,

Первый раз буду работать с СНГ бк, 1х и его клонами.
Возникли пару вопросов:
1.) Блочит ли мелбет (или другой клон) если дрoп заблочен в 1хбет?
2.) Может ли 1хбет оффшор или мелбет оффшор не выплатить деньги?
3.) Как часто просят видеовериф и что на нем спрашивают?

Спасибо заранее всем за помощь!
 

mptron

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
3
Привет. 1х порезал сумму ставки и через денька 3, 1х ставка порезала кфэ. Думаю связь есть.
Была видеоверификация в Леон, мин 30 спрашивали всё что можно, любимые команды, какой цвет сайта в леон, через что пополнял когда, устройства на какой ос, в чем разницы азиа.форы от обычной. ) и т.п. Понятно что если был бы дроп его завалили бы.

В мелбет просто паспорт просили на камеру, 1 мин и верификация ок, но вышел сильно в плюс и порезали.)
 
Автор темы #3

KZabelin

Пользователь
Сообщения
33
Репутация
14
Привет. 1х порезал сумму ставки и через денька 3, 1х ставка порезала кфэ. Думаю связь есть.
Была видеоверификация в Леон, мин 30 спрашивали всё что можно, любимые команды, какой цвет сайта в леон, через что пополнял когда, устройства на какой ос, в чем разницы азиа.форы от обычной. ) и т.п. Понятно что если был бы дроп его завалили бы.

В мелбет просто паспорт просили на камеру, 1 мин и верификация ок, но вышел сильно в плюс и порезали.)
а 1х на котором порезали сумму ставки через 3 дня, и мелбет на котором вышел в плюс, были на одного человека?
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Леон это не клон 1Х, вроде..
А так, да.. 1Х блочит сразу во всех клонах.. ну. у него клонов.. это Мелбет и Астрабет, насколько я знаю..

Меня заблочили в 1Х.. чтобы вывести деньги устроили адову верификацию.. без видео.. но, фотками задолбали.. фотку паспорта.. карточек с которых пополнял... фотку лица с паспортом на фоне переписки.... фотки отклоняли без объяснения причин и типаа присылайте по новой.... и в таком духе..
Потом в Мелбете .. они дали зарегаться.. поставил одну ставку.. и улетел в блок.. но, деньги дали вывести без вопросов...

На верификацию в Иксах.. я жаловался в Цупис.. им пофиг.. )))

Оффшорные конторы к Цуписным отношения не имеют.. у них разные кухни.. и данными о заблоченных пользователях они не обмениваются..
 
Автор темы #5

KZabelin

Пользователь
Сообщения
33
Репутация
14
Леон это не клон 1Х, вроде..
А так, да.. 1Х блочит сразу во всех клонах.. ну. у него клонов.. это Мелбет и Астрабет, насколько я знаю..

Меня заблочили в 1Х.. чтобы вывести деньги устроили адову верификацию.. без видео.. но, фотками задолбали.. фотку паспорта.. карточек с которых пополнял... фотку лица с паспортом на фоне переписки.... фотки отклоняли без объяснения причин и типаа присылайте по новой.... и в таком духе..
Потом в Мелбете .. они дали зарегаться.. поставил одну ставку.. и улетел в блок.. но, деньги дали вывести без вопросов...

На верификацию в Иксах.. я жаловался в Цупис.. им пофиг.. )))

Оффшорные конторы к Цуписным отношения не имеют.. у них разные кухни.. и данными о заблоченных пользователях они не обмениваются..
То есть в теории оффшорные конторы 1хбет и его клоны не обмениваются списками забаненых юзеров?
Долго проходил вериф в 1х?
 

kirillagav

Пользователь
Сообщения
11
Репутация
2
То есть в теории оффшорные конторы 1хбет и его клоны не обмениваются списками забаненых юзеров?
Долго проходил вериф в 1х?
Играл в 1xstavka до тех пор пока не порезали сильно аккаунт (уменьшили коэффициенты и лимиты). После вывода денег взял паузу. Ушел в другую контору. На днях решил зарегистрироваться в 1xbet, зайти можно только через впн или зеркало. С лимитами было все нормально до тех пор пока я не внес первый депозит. На глазах опустился коэффициент в купоне и лимиты изменились. Написал в службу поддержки, они сказали как обычно, что сами принимают решения в отношении лимитов к игрокам и пересматривать не будут.

1xstavka 1xbet melbet - ОДНО И ТО ЖЕ! Я сравнивал 2 счета по порезке, они идентичны. Вообще без разницы оффшорный, цуписный
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
То есть в теории оффшорные конторы 1хбет и его клоны не обмениваются списками забаненых юзеров?
Долго проходил вериф в 1х?
Ну, да в теории не обмениваются... но, тут вот выше уже пишут, что обмен есть...
Точно не знаю, я в оффшоры регистрироваться так и не полез...

1xstavka - верификация у меня недели 2-3... ну, можно почитать отзывы в интернете.... у некоторых и месяца 2-3 занимает... там тех.поддержка сама тянет эту верификацию... запрашивают по одной фотке... если фотка не подошла - отвечают иногда день в день.. иногда через день, почему именно не подошла не всегда объясняют, в духе пришлите новую и все.... если подошла, то дня через 3-4 спрашивают другую фотку..
И 1xstavka на верификацию ставит именно при попытке вывода денег.. у меня так было.
Порезка кэфов - я ставлю на вывод - они врубают эту верификацию - после вывода денег, полная блокировка..
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
запрашивают по одной фотке... если фотка не подошла - отвечают иногда день в день.. иногда через день, почему именно не подошла не всегда объясняют, в духе пришлите новую и все.... если подошла, то дня через 3-4 спрашивают другую фотку..
.
Я так высылал по одной, потом на 4 или 5 раз задолбалось и отправил сразу штук 15 фоток. Тогда им подошло )))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу