• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

БК Пиннакл

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Можно через WebMoney, но там тарифы конские конвертация с рублей в доллары + ещё комиссия за перевод. Нужно иметь идентифицированный кошелёк, а это ещё + 15$ и ехать в гости с паспортом.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Как сейчас пиннакл ? Зарегистрироваться ,вводить , выводить на Рф карты возможно ?
Регистрироваться можно. Верификация не сложная, проще чем в наших конторах, без всяких там фото с паспортом на фоне переписки. А заводить деньги думаю сейчас для РФ через ecopayz, который пополняешь через contact. А выводить с ecopayz, чтобы не платить нашей фнс, можно замутить карту латвийского банка, только загранник нужен. Этот вопрос хорошо освещен у Expari, он там на зеркало бетфэера депозиты вводит и выводит.
 

Andvvo

Пользователь
Сообщения
118
Репутация
26
Регистрироваться можно. Верификация не сложная, проще чем в наших конторах, без всяких там фото с паспортом на фоне переписки. А заводить деньги думаю сейчас для РФ через ecopayz, который пополняешь через contact. А выводить с ecopayz, чтобы не платить нашей фнс, можно замутить карту латвийского банка, только загранник нужен. Этот вопрос хорошо освещен у Expari, он там на зеркало бетфэера депозиты вводит и выводит.
Сколько процентов примерно сьедает такой транзит на ввод и вывод?
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
На вводе с contact на ecopayz комиссия 2%. По выводу с ecopayz есть варианты, посмотри на ютуб-канале Expari.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Можно подробнее, что за карта? Сейчас много новых "нео" банков, но везде что то не то
Смотри ответ выше, там написано где можно получить исчерпывающую информацию по данному вопросу.
 

memtest

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Смотри ответ выше, там написано где можно получить исчерпывающую информацию по данному вопросу.
Про канал на Ютубе я видел, думал хоть название видео скажешь, там долго искать можно.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Про канал на Ютубе я видел, думал хоть название видео скажешь, там долго искать можно.
Конечно, какже трудно почитать названия видео. Специально для ленивых: Как работать с платежными системами для беттинга -
.
 

memtest

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо, там же названий похожих куча, поэтому я не нашел.

Но это тоже такое, я так понял все равно эти карты заблокирует либо сама пэйсера, либо пэйсеру заблокирует регулятор, за выдачу карт не резидентам ЕС, что противоправно. Поправьте, если я не прав.
 

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Спасибо, там же названий похожих куча, поэтому я не нашел.

Но это тоже такое, я так понял все равно эти карты заблокирует либо сама пэйсера, либо пэйсеру заблокирует регулятор, за выдачу карт не резидентам ЕС, что противоправно. Поправьте, если я не прав.
Не могу ничего сказать о пэйсере, пока хватает экопэйза. Нет пока таких сумм, чтобы с пэйсерой заморачиваться.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Заводить-выводить криптой без проблем. Если не ошибаюсь самая минимальная сумма пополнения у литкойна. У битка комиссия слышал конская, у usdt минималка по-моему 30к если на рубли.
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Заводить-выводить криптой без проблем. Если не ошибаюсь самая минимальная сумма пополнения у литкойна. У битка комиссия слышал конская, у usdt минималка по-моему 30к если на рубли.
P. S. Нашел видяшку об этом.

 

Yaro

Пользователь
Сообщения
91
Репутация
28
Чо-т нешуточно уже, похоже, хотят запретить покупку и продажу крипты на территории РФ. Слышали? ЦБ сегодня заявил. Я так понимаю, это, в том числе, коснётся и всех этих криптобирж, через которые ещё на Пинку можно ввод/вывод делать (в том числе currency и binance, которая на видео в предыдущем посте)
Что делать будем-с? Как выводить, заводить на Пинку?
Дичь - вот скотство, блин, скоро совсем в Китай или Иран превратимся что ли? "Родное правительство денно и нощно думает о нас", блин
 

Сан Саныч

Пользователь
Сообщения
549
Репутация
470
Чо-т нешуточно уже, похоже, хотят запретить покупку и продажу крипты на территории РФ. Слышали? ЦБ сегодня заявил. Я так понимаю, это, в том числе, коснётся и всех этих криптобирж, через которые ещё на Пинку можно ввод/вывод делать (в том числе currency и binance, которая на видео в предыдущем посте)
Что делать будем-с? Как выводить, заводить на Пинку?
Дичь - вот скотство, блин, скоро совсем в Китай или Иран превратимся что ли? "Родное правительство денно и нощно думает о нас", блин
Уже пояснили что физлиц это не коснётся.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу