• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

БК Пиннакл

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
bet-football сейчас же все начали открывать из за того , что там бетфэир есть . Но там какие то свои сложности , можешь почитать на ките и вилочнике. Но на брокерах вроде везде комиссии не малые . На пинке такого нет , точнее 1 раз в месяц бесплатно то можно снять , остальные платные . Но с пинки в любом случае много не будешь выводить и часто)
Ну да, orbitex это как я понимаю агрегатор от бетфаир, на betinasia там тоже можно его открыть, и тоже вывод 1 раз в месяц без комиссии, но на скрилл(а со скрилл прямиком на карту комиссия 7.5%) или использовать различные обменники bestchange в помощь, вроде можно юзать экопейз там намного меньше комиссия, она с тинькоффом дружит, честно в экопейз не вникал, недавно пришло письмо на мыло от betinasia про ввод вывод на карточки сразу с сайта, типо ввели такую возможность, но не тестил ещё сам, наверное для рашки не актуально
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
Здравствуйт. Посоветуйте как лучше пополнять и выводить. У меня есть skrill, только откуда его пополнять(с какого банка) что бы завести на пинакл и вообще кто уже там ставит поделитесь что как там?? Спасибо
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Здравствуйт. Посоветуйте как лучше пополнять и выводить. У меня есть skrill, только откуда его пополнять(с какого банка) что бы завести на пинакл и вообще кто уже там ставит поделитесь что как там?? Спасибо
У меня рублёвый счёт в пинке, пополняю и вывожу на карты сбербанка и тинькова. Точнее пополняю со сбербанка, вывожу на Тинькофф
 
Автор темы #65

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
У меня рублёвый счёт в пинке, пополняю и вывожу на карты сбербанка и тинькова. Точнее пополняю со сбербанка, вывожу на Тинькофф
А там что пофигу с чего завел и на что выводить? На сколько я понимаю, можно и с киви вроде тожэ рублями..
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
Странно, у меня со сбера Мастеркард не даёт пополнить. А что о Вебмани думаете, на скрилл сперва или сразу на пинакл??
 
Автор темы #67

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Странно, у меня со сбера Мастеркард не даёт пополнить. А что о Вебмани думаете, на скрилл сперва или сразу на пинакл??
Попробуйте найти ответы выше, там что то было о пополнении и выводе.
 

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Вывод без комиссии один раз в календарный месяц, все последующие разы- 3% от суммы депозита* + %электронной системы платежей, у каждого своя. Я плачу от 1200 до 4500 ₽ в зависимости от суммы и + 3%*(только если больше 1 вывода в месяц)
3% на вывод снимают, если ты сделал оборот в 300% от суммы депозита.
Разве комиссия не 12 евро?
Скрин с личного кабинета в Пиннакл.
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
У вас тоже евро?? Можете поделится впечатлением, стоит ли переходить с евро??
 

Эльта

Организатор
Сообщения
494
Репутация
178
Для меня вообще, в принципе, не имеет значения какая валюта - доллары или евро. А почему вы хотите сменить валюту?
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
Для меня вообще, в принципе, не имеет значения какая валюта - доллары или евро. А почему вы хотите сменить валюту?
Я нехочу менять просто недавно зарегался и думаю может поменять на ₽, хотя думаю евро поликвиднее будет)) а через что пополняете??
 

ProTenBet

Пользователь
Сообщения
83
Репутация
21
Один вывод в месяц в Пинке без комиссии, она взымается за последующие снятия.

  • Все клиенты компании Пиннакл имеют право на осуществление одного бесплатного вывода средств в течение календарного месяца.
  • За осуществление дополнительных операций по выводу средств в течение этого месяца взимается комиссия в размере, указанном на странице «Варианты выплаты».
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу