• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

БК Пиннакл

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
ссылка без рефералки будет выглядеть вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И как только РКН узнает о этом сайте- блок. И все больше никуда не зайдешь. А это позволяет подбирать зеркало автоматически.

И ссылка выглядит так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выглядит любая ссылка открытая на вашем форуме, которая прикреплена посредством закрепления ссылки за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что проблемы с моей стороны нет. :cautious:
Можете сами в этом убедиться
И сделано это для сбора статистики, мои подозрения, странно, что вы об этом не в курсе
 
Последнее редактирование:

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
И как только РКН узнает о этом сайте- блок. И все больше никуда не зайдешь. А это позволяет подбирать зеркало автоматически.

И ссылка выглядит так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И сделано это для сбора статистики, мои подозрения, странно, что вы об этом не в курсе
Ещё раз повторюсь: на форуме реклама запрещена, в том числе и реферальных ссылок, и мне не важно заблокирует РКН домен или нет, если ссылке присутствует реф. ссылка - её здесь не должно быть. Администрация вряд ли вставила бы туда реф. ссылку, обычно это делают сами пользователи партнёрской программы, то есть не исключено, что это сделали именно вы.

А вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Выглядит любая ссылка открытая на вашем форуме, которая прикреплена посредством закрепления ссылки за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что проблемы с моей стороны нет.
Да, наш форум использует анонимизацию для того, чтобы источник не смог определить откуда идёт трафик, но это никак не влияет на саму ссылку
И сделано это для сбора статистики, мои подозрения, странно, что вы об этом не в курсе
Я знаю, что такое UTM метки и для чего они используются, не думайте, что я такой глупый, речь идёт о реферальной ссылке, которую можно легко увидеть если обратить внимание на окончание данной ссылки:

 

Эл_Голд

Пользователь
Сообщения
256
Репутация
80
Вух...успел через это зеркало зарегатся. Никак не мог зарегатся на оф сайте через тор, а через это зеркало за пять минут и теперь я на пинке🙂
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вух...успел через это зеркало зарегатся. Никак не мог зарегатся на оф сайте через тор, а через это зеркало за пять минут и теперь я на пинке🙂
а зачем тор?ставишь в браузере расширение BROWSEC.и все.включаешь его и заходишь в пинок откуда хочешь
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
Всем привет. Подскажите как пополнять счёт в пинакле(валюта счета евро)??
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
Советую рассмотреть ставочных брокеров, кф лучше
каких посоветуешь? вроде sportmarket норм, но там был только футбол, остальной спорт обещали добавить, добавили или нет не знаю сейчас.IBС что возвраты начал делать постоянно... VOODS вроде норм, но бквально за месяц счет закроют если ставок не делать (точнее приостановят)
 

Sandr39

Пользователь
Сообщения
73
Репутация
71
каких посоветуешь? вроде sportmarket норм, но там был только футбол, остальной спорт обещали добавить, добавили или нет не знаю сейчас.IBС что возвраты начал делать постоянно... VOODS вроде норм, но бквально за месяц счет закроют если ставок не делать (точнее приостановят)
В спортмаркете то наоборот основные виды спорта есть, недавно добавили кибер, воддс только футбол, но его больше уважают за качество вроде как, я ставлю на betinasia, вроде нравится, в 60-70% кфы чуть выше ловлю заявленных, видел рекомендовали агента bet-football, через него открывать счёт в mollybet или qbo, надо вникать во все читать и тд, я ещё заметил что в mollybet отличаются буки от тех что в betinasia, Макс ставки выше, надо сравнивать все
 

hyperion161

Заблокирован
Сообщения
96
Репутация
29
В спортмаркете то наоборот основные виды спорта есть, недавно добавили кибер, воддс только футбол, но его больше уважают за качество вроде как, я ставлю на betinasia, вроде нравится, в 60-70% кфы чуть выше ловлю заявленных, видел рекомендовали агента bet-football, через него открывать счёт в mollybet или qbo, надо вникать во все читать и тд, я ещё заметил что в mollybet отличаются буки от тех что в betinasia, Макс ставки выше, надо сравнивать все
bet-football сейчас же все начали открывать из за того , что там бетфэир есть . Но там какие то свои сложности , можешь почитать на ките и вилочнике. Но на брокерах вроде везде комиссии не малые . На пинке такого нет , точнее 1 раз в месяц бесплатно то можно снять , остальные платные . Но с пинки в любом случае много не будешь выводить и часто)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу