БК Пиннакл

Admin

Команда форума
Администратор

SNg

Пользователь
ссылка без рефералки будет выглядеть вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И как только РКН узнает о этом сайте- блок. И все больше никуда не зайдешь. А это позволяет подбирать зеркало автоматически.

И ссылка выглядит так:
А вот так:
Выглядит любая ссылка открытая на вашем форуме, которая прикреплена посредством закрепления ссылки за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что проблемы с моей стороны нет. :cautious:
Можете сами в этом убедиться
И сделано это для сбора статистики, мои подозрения, странно, что вы об этом не в курсе

Последнее редактирование:

SNg

Пользователь

Admin

Команда форума
Администратор
И как только РКН узнает о этом сайте- блок. И все больше никуда не зайдешь. А это позволяет подбирать зеркало автоматически.

И ссылка выглядит так:

И сделано это для сбора статистики, мои подозрения, странно, что вы об этом не в курсе
Ещё раз повторюсь: на форуме реклама запрещена, в том числе и реферальных ссылок, и мне не важно заблокирует РКН домен или нет, если ссылке присутствует реф. ссылка - её здесь не должно быть. Администрация вряд ли вставила бы туда реф. ссылку, обычно это делают сами пользователи партнёрской программы, то есть не исключено, что это сделали именно вы.

А вот так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Выглядит любая ссылка открытая на вашем форуме, которая прикреплена посредством закрепления ссылки за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что проблемы с моей стороны нет.
Да, наш форум использует анонимизацию для того, чтобы источник не смог определить откуда идёт трафик, но это никак не влияет на саму ссылку
Я знаю, что такое UTM метки и для чего они используются, не думайте, что я такой глупый, речь идёт о реферальной ссылке, которую можно легко увидеть если обратить внимание на окончание данной ссылки:

Эл_Голд

Пользователь
Вух...успел через это зеркало зарегатся. Никак не мог зарегатся на оф сайте через тор, а через это зеркало за пять минут и теперь я на пинке🙂

Вальдемар

Пользователь
Вух...успел через это зеркало зарегатся. Никак не мог зарегатся на оф сайте через тор, а через это зеркало за пять минут и теперь я на пинке🙂
а зачем тор?ставишь в браузере расширение BROWSEC.и все.включаешь его и заходишь в пинок откуда хочешь

Admin

Команда форума
Администратор

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу