• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

БК Пиннакл

Автор темы #32

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
А скрилами или нетлерами пользовался кто либо??? Или лучше карту виза валютную тинькофф???
 
Автор темы #33

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Спасибо всем, так бы парится пришлось. Буду пробовать регится там).
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
А скрилами или нетлерами пользовался кто либо??? Или лучше карту виза валютную тинькофф???
Я вообще не заморачивался по этому поводу. Пользуюсь тем, что удобнее всего- обычной картой. Да и вообще, для меня пинек ничем не отличается от русских бк по типу париматч, пользуюсь без проблем
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Вобщем народ. Если доки не грузятся и чет там не горит то это бывает у них сбоит. Верифицироваться лучше сразу. У меня тож доки загрузились с нескольких попыток. А вот скрин карты так и не смог загрузить. Написал в сапорт. Там мне дали их адрес куда послать скрин. Вобщем если что то не получается пишите в сапорт. Я например их уже достал))))забыл написать. Если доки не грузит посмотрите размер фото. Оно не должно превышать 5 мегобайт
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Тинькофф, Яндекса нет в перечне на оплату.
У меня карта яндекс от мастеркард. Бабки пенек принял сразу. Ну я думаю если они приняли то и вывести должны на нее. А просто с яндекса оплаты нет
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Вобщем народ. Если доки не грузятся и чет там не горит то это бывает у них сбоит. Верифицироваться лучше сразу. У меня тож доки загрузились с нескольких попыток. А вот скрин карты так и не смог загрузить. Написал в сапорт. Там мне дали их адрес куда послать скрин. Вобщем если что то не получается пишите в сапорт. Я например их уже достал))))забыл написать. Если доки не грузит посмотрите размер фото. Оно не должно превышать 5 мегобайт
Я тоже их саппорт мучал долго 😃
Очень радует скорость ответа, по сравнению с русскими БК, да и вообще, в течение 30 минут отвечают если писать на английском. Полностью ими доволен
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я тоже их саппорт мучал долго 😃
Очень радует скорость ответа, по сравнению с русскими БК, да и вообще, в течение 30 минут отвечают если писать на английском. Полностью ими доволен
я на русском писал.и постоянно с какой то Оксаной писался в чате и письма от нее получал
 

mideroltd

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
1
Уже несколько месяцев пользуюсь 1Win Прекрасно! Вывод денег мгновенный! Главное, как для меня новечка - понятный и доступный интерфейс!
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Буквально на днях помогал товарищу с регистрацией. Сам уже пару лет проставляю там.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с авто-обновлением.
Регистрация интуитивно понятная, ничего сложного.
Уберите реферальную ссылку во избежание бана, в след. раз за рекламу получите вечный бан. читаем правила форума.
 

SNg

Пользователь
Сообщения
98
Репутация
63
Уберите реферальную ссылку во избежание бана, в след. раз за рекламу получите вечный бан. читаем правила форума.
Не понимаю о чем речь, ссылку на зеркало дала администрация сайта.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Не понимаю о чем речь, ссылку на зеркало дала администрация сайта.
в этой ссылке используется рефералка, я не думаю, что администрация сама взяла и прикрепила эту ссылку. Её нужно убрать.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу