• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

БК мелбет

Автор темы #1

Jordon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Приветствую всех. Я не так давно в ставках и все это время ставлю на мелбете. Когда только начинал мошенники все рекомендовали ее. А сейчас когда я начитался что всех режут кф, блокируют пока сумма банка не большая я решил узнать насколько БК мелбет честные. Я знаю что она есть легальная "мелбет.ру" и нелегальная. Я сейчас на нелегальной и от этого стало ещё страшнее. Дак вот ребят кто знает скажите нормальные они ребята или нет. Если нет куда бежать?)
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
А зачем тебе бежать?

Я на офшорном иксбете несколько лет ставил и выводил. Все индивидуально. Вообще у них довольно прикольно реализовано с тем что можно вводить и выводить крипту. Мелтбет вроде на той же платформе работает.
Все упирается в то какие цели и задачи перед собой ставишь.
И цупишные могут лимиты ставить и оффшорные, просто имей ввиду, не держи там выигрыши, ну лучше аккаунты в нескольких конторах, да и кеф удобней выбирать. Если начнут лимитами баловаться или кефами, просто создаешь другой акк, но для этого еще привлечь внимание нужно.
 
Автор темы #3

Jordon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Говоришь выйгрыши лучше не держать, это о каких суммах идёт речь?Я допустим хочу выйгрыш около 50к в месяц. Как лучше реализовать? Ставить в нескольких конторах или и в одной норм?
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Не в официальных лучше депозит не держать, так как они могут за тебя по наставить.
Если кеф не урезают, и лимиты не ограничивают можно и в одной.
 
Автор темы #5

Jordon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Всмысле такое было что ли у кого то чтобы бук сам ставил на твой депозит?!
 
Автор темы #6

Jordon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Что нужно сделать чтобы порезали лимиты и кэфы?)
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Всмысле такое было что ли у кого то чтобы бук сам ставил на твой депозит?!
В офшорных, у кого то бук за ночь проставлял на все подряд, и типа на вопрос wft, ну вы сами ставили)
Несколько людей рассказывали.

Что нужно сделать чтобы порезали лимиты и кэфы?)
Показывать ROI, прирост банка выше среднего, умножить депозит на дистанции в несколько десятков, а то и сотен ставок. Ставить вилки. Фродить. Ставить на странные матчи большие суммы и выигрывать.
Короче вести себя странно, и даже прибыльно)

Акк можно создать новый, либо не париться и давать свои прогнозы другим. Как например сайты, складчины которых создаются на форуме.
 
Автор темы #8

Jordon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
А если я создам новый акк, надо будет проходить верификацию они что не спалят что это снова я?
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Так ты не на себя же, сначала на родню, потом просто акки в нете закупать десятками.
Каждый акк одна, две ставки и досвидуль.
 
Автор темы #10

Jordon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Понял. Но все же какая самая нормальная БК по вашему мнению?
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Все индивидуально. Я вот не знаю, с точки зрения продажных буку матчей, ни одну не советую. С точки зрения опыта использования, все нормальные.
Где то есть отдельные события, где то нет, где то есть автоставка, где то нет, где то удобный вывод где то нет, где то кефы ниже, но прием быстрее, где то по другому, где то есть лимит, где то можно по нескольку раз лимиты брать, идеальной нет.
 
Автор темы #12

Jordon

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
4
Ясненько. Спасибо за отзывчивость. Ты давно ставками занимаешься?
 

James

Пользователь
Сообщения
58
Репутация
15
Да, сам уже не особо ставлю, разве что какие то жирные договорняки попадаются, типа ничьи Тайсона, или ТМ на нулевые матчи, если бук сам подсказывает. В основном консультирую, веду пару проектов по аналитике в сфере беттинга, в свободное от основной деятельности время.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Для порезки счета не обязательно выигрывать, если ставишь на видные прогрузы мелкие лиги или всякий гандбол( касается вилок, когда на определенный исход в 1-2мин идут несколько ставок от разных людей, иногда даже сотни, программы буков видят это и закрывают линию, меняют кеф, уберают матч с линии/лайва а на тех кто успел проставить начисляются штрафные баллы-как только баллы превышаю порог-идёт порезка счета так мне порезали Фонбет за 15 ставок, хоть из них 13 были проиграны и минус с них был более 30к₽
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
В наше время у буков за порезки отвечают программы так как им намного легче выявить факты «нечестной игры»
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу