• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

БК Леон (leon.ru).

Автор темы #1

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Блин... зачем вы этот леон прорекламировали?? ))
Такая шарага... зарегистрировался, закинул деньги... пробую поставить - выдает ошибку, чего то там технически невозможно ставить ставки..
Пишу в тех.поддержку - отвечают аккаунт временно заблокирован, причину и время разблокировки мы сообщить не можем.
Пробую вывести деньги... запрос на вывод отменен.. причина - служба безопасности проверяет мою личность... проверять могут до 30 дней... и при этом никакого запроса на документы или чего-либо подобного у меня от них нет!!!
Такая шляпа ))))
Цитирую свое сообщение в теме про капера. Это сообщение я написал 27 апреля. И теперь продолжение истории...
Собственно суть (если не понятно из цитирования). Зарегистрировался, закинул деньги, ни одной ставки сделать не смог (технически не возможно ставить ставки - аккаунт сразу поставили в блок), запросил вывод денег 25 апреля - его просто отменили, в почту пришло сообщение что проверяют мою личность...
Я повторно 29 апреля запросил еще раз вывод денег - запрос уже не отменили.. но, написали, что деньги заблокированы.. проверяем вашу личность, займет 30 дней.
25 мая денег нет.. пишу в тех.поддержку - отвечают.. вернем деньги 29го.. спрашиваю, почему 29го, первый запрос на вывод был 25... нет, вернем 29го..
Сегодня - денег нет.. Пробую зайти в свой аккаунт, не пускает совсем - сразу пишет игровой счет заблокирован.... То есть получается недоступен лайв чат с тех.поддержкой..
Из контактов только e-mail.... В общем написал им на емейл.. но, чувствую ничем хорошим это не кончится.

Никому не рекомендую... Эту контору. Чистое кидалово, даже без попытки сделать приличный вид.. )))
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу