• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик Big Bet, Tim Bet, Bet Pro, Грабители Буков - одна и та же шайка шарлатанов!

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Приветствую, сегодня пойдет речь о таких группах, как
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И сразу скажу, что это одна и та же шайка обманщиков и шарлатанов.
И вот почему: они размещают идентичные записи и скриншоты при продаже своих супер-волшебных экспрессов, у которых кф от 75 до 170

Пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в продаже один и тот же экспресс и абсолютно идентичное описание:


Схема развода
В общем было время когда я решил проверить этих "Грабителей буков" но и как выяснилось, они грабят совсем не у "буков" а у своих наивных подписчиков.

Примерно в апреле 2018 года мы приобрели их "волшебный" экспресы где кф был целых 95.00, в то время они каждый раз писали, что их предыдущий экспресс с кф 75+ зашел без проблем, даже предоставляли скрины прошедших экспрессов, в которых было видно номер купона и каждый мог легко зайти в 1xbet и проверить этот купон, и что самое удивительное - там действительно отображался этот зашедший экспресс, скриншот которого можно было увидеть у них в группе, и это все конечно для не опытных людей вызывает доверие.

Недавно я создал статью в которой рассказываю схему развода с купонами и подделанными скриншотами, ознакомиться можете здесь: Можно ли подделать купон в 1хбет? - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Когда мы приобрели у них этот экспресс, конечно же он не зашел, взамен нам дали неделю ВИП подписки на их платные ординары, кф которых был примерно 1.60 и которые также не очень хорошо заходили, в итоге в минусе в том числе и по ним остались))

Проходит неделя или две после покупки нами этих "волшебных экспрессов", они опять создают запись о продаже нового экспресса где пишут, что предыдущий экспресс с кф 75 зашел, и предоставляют как обычно скрин с проходом экспресса, но на самом деле это был наглый обман и вранье, потому что никакого захода не было, так как после покупки нами в продаже больше других экспрессов не предлагалось.

Ну и не удивительно, что на скриншоте "зашедшего" якобы экспресса были совсем другие события))

Как оказалось эти ребята работают только на собственный кошелек!
Вот скриншот экспресса, который мы у них покупали:




Куча бестолковых событий без какого либо анализа...везде ТБ 2.5, естественно этот экспресс не зашел!

Бесплатные прогнозы, реально ли ни них заработать?

У себя в группе каппер публикует бесплатные прогнозы, проходимость которых примерно 80%, вот как выглядит прогноз:



Вопрос: в чем же тогда подвох? а подвох в следующем: коэффициенты таких прогнозов в среднем от 1.12 и до 1.20 максимум

Давайте посчитаем: Возьмем банк к примеру в 10 000 рублей, средний кф 1.15, при проходимости в 80% ставим 10% от банка, то есть при выигрыше 8 прогнозов из 10 мы заработаем по 150 рублей с каждой, итого получается 1200 руб.

При этом у нас не зашло 2 прогноза, на каждый из них мы ставили по 1000 рублей, итого -2000 руб. В итоге наш банк при проходимости в 80% и среднем кф 1.15 уменьшился на 800 рублей, а чтобы отбить 2 минуса при кф 1.15 нам нужно чтобы выиграло 14 ставок без единого минуса, не говоря уже о прибыли.

Даже при кф 1.20 мы все равно останемся в минусе на 400 рублей.

Заработать с такими коэффициентами просто невозможно даже при проходимости в 80% Да и какого-то профессионального анализа такие прогнозы не требуют, вы лично можете ставить на прогнозы с таким кф и ваша проходимость будет примерно такой же, это ещё раз подтверждает компетентность каппера данной группы)

Отзывы
Вот отзывы которые публикуются в группе обманщиков, естественно они все фейковые:

А вот настоящие отзывы:




Итог:
  1. Занимаются мошенническими прогнозами – экспрессами с коэффициентами 75-170
  2. Гарантий никаких нет, видео ставок не снимают, только рисуют свои скриншоты
  3. Статистика отсутствует
  4. Бесплатные прогнозы дают с кф 1.12-1.20 на которых заработать невозможно
  5. Раньше занимались вкладами и никогда их не выплачивали.
  6. Приобретать платные ставки у данных мошенников не имеет никакого смысла
  7. Все отзывы которые размещаются в группах - фейковые
Как НЕ попадаться на обманщиков в ставках на спорт и ставить только с теми,
кто действительно может принести вам прибыль?

Я вынужден сообщить вам не очень хорошую новость: в ставках на спорт сейчас критически высокий уровень обмана и мошенничества, и 95% всех продавцов прогнозов - это просто обманщики, которые любым способом хотят овладеть вашими средствами и будут делать для этого все возможное...

НО! для того чтобы не попадаться на обманщиков мы и создали этот форум, чтобы вместе с другими людьми проверять продавцов прогнозов и выбирать среди них действительно тех, с кем можно заработать, а не потерять деньги.

С этого момента вам больше не нужно покупать напрямую прогнозы у капперов и переживать о том, что вас могут обмануть, или вы можете потерять деньги на их прогнозах, для этого у нас существует раздел:

Складчины (совместные покупки прогнозов) в котором мы вместе с пользователями форума толпой скидываемся на прогнозы капперов, которые уже предварительно прошли нашу проверку и покупаем у них подписки, каждый участник при этом делает небольшой взнос и получает прогнозы в 10 раз дешевле, чем если бы покупал в одиночку.

Более подробней о том, что такое складчина и как в ней принимать участие вы можете ознакомиться здесь:
Прогнозы в складчину | Складчина на спортивные прогнозы

А также вы можете сами предложить любого каппера, на которого вы хотели бы чтобы мы создали совместную покупку:
Заявки на организацию складчин

Для того чтобы принимать участие в совместных покупках обязательно зарегистрируйтесь на нашем форуме:
skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!

Помимо этого у нас ежедневно пользователи форума абсолютно бесплатно выкладывают платных прогнозы по многим капперам:
Сливы платных прогнозов от пользователей

А теперь переходим к самому интересному...

Как Определить Обманщика Ещё ДО Покупки у Него Прогнозов?
Ниже я напишу список вещей, которые свойственны всем обманщикам и мошенникам, этих вещей вам нужно избегать как чумы. Если вы увидели хотя бы 1 или 2 из этих вещей на продающей странице подписки у продавца прогнозов, тогда сразу покиньте его сайт/группу/канал иначе ваше сотрудничество с ним неизбежно приведет к потере ваших средств и сливу игрового банка:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Теперь вы хорошенько вооружены, запомните или запишите эти 18 критически важных пунктов и всегда проверяйте продающие страницы на их наличие перед покупкой платных подписок с прогнозами, это позволит вам избежать 90% обманщиков и мошенников, которые пытаются ввести вас в заблуждение и овладеть вашими средствами.
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу