• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обманщик BETU

Автор темы #1

RL7

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
2
На канале BETU (@bet_u) в телеграме предлагалось раскрутить счёт на вилках в разных БК. Прислали соглашение, депозиты принимали от 50к для удвоения с 25% комиссии им, от 100к для удвоения с 5% им.



В общей сложности я им перевёл 264к российских рублей. После первых трёх отчётов всё было хорошо, банк вырос примерно на $450. Потом они поставили на вилку 9.2-1.33, выиграла та ставка, которая с кэфом 9.2, но БК отказалась выплачивать выигрыш, т.к. кэф был явно ошибочным. Случился лишь возврат. Для меня это значило слив ~85% изначального депозита. В договоре такая ситуация прописана в пп. 13 и 14, исполнитель не несёт ответственности за действия контор. Никаких проблем, давайте продолжим работу по счёту - предложили они, и я, разумеется, согласился.

Я даже предложил такой вариант, при котором они докидывают свои 100к к тому, что осталось от моего банка, но в конце, по достижении 528к берут себе не 5%, а 40%.



Всё это время они выносили мозги по поводу того, что они не отвечают за действия контор, что это не их вина, хотя я ни в чём их не обвинял и просто сказал продолжить работу по счёту, в соответствии с пунктом 8.1 соглашения, "по указанию заказчика". А ещё заметьте клоунскую фишку "комиссия составляет 50% для новых клиентов". Удвоение под 50% комисии - как оно, а?

Задним числом я понял, что они сразу настроены были слиться, не продолжать работу и вернуть мне то, что осталось (то есть в результате минус $3500 для меня), показав своё "благородство". Потому что после моего решительного "продолжайте работу по счёту" они не отвечали достаточно долго, а потом написали что-то про ошибку оператора:



Какого чёрта меня должны волновать их ошибки, якобы много желающих и так далее, и тому подобное, я так и не понял. Слив $3500 (пусть и не по их вине, как они утверждают), они не пошевелили ни одной частью тела, чтобы хотя бы вернуть деньги, не говоря уже о том, чтобы раскрутить банк. Вверху была ссылка на идиотизм в виде "ошибке оператора" и "не работаем с банками ниже 100к", и ничего из этого в договоре не прописано. Договор вообще не предусматривает разрыва соглашения по инициативе исполнителя, кроме как по достижении удвоенной суммы депозита.

В договоре действительно прописана нижняя планка, но только для депозита, она составляет 50к, я перевёл 264к. Ограничений на сумму при движении по счёту нет.

Затем они предложили мне пополнить банк ещё раз:



А про 50% комиссии, которую они "не будут снимать", это тот случай, когда заказчик хочет досрочно разорвать договор. Сейчас заказчик не хочет, но они всё равно не будут снимать 50%, какое благородство, однако.



Почему я не согласился предоставить реквизиты для возврата хотя бы $500 из $4000? Потому что в таком случае они могут сказать, что я сам решил досрочно прервать соглашение. По факту - услуга не оказана, исполняющая сторона отказывается предоставлять услугу.

Сейчас они свои доводы будут приводить уже не мне.

Мораль сей истории: думайте головой и вкладывайте деньги, только проверив всё от и до. Эти челы используют крутейшую манипуляцию под названием "дорого - значит хорошо". И найдутся лохи вроде меня, которые поведутся. Надеюсь, что мой опыт пригодится другим для того, чтобы принять правильное решение и обойти такие и подобные им "раскрутки" стороной.

Описание ситуации вкратце также представлено здесь (без скриншотов, они ниже по ссылкам):
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Здесь приводятся чеки перевода денег для них, переписка и ссылка на соглашение:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Во избежание изменения соглашения с их стороны здесь представлены его скриншоты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После опубликования этой истории в соответствующих каналах в телеграме, этот канал был занесён в чёрные списки, и, естественно, я был не первый, кого они кинули. Желающие могут ознакомиться с историей их других кидков:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

Yotta

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
от души за подробный отзыв !!! респект
ну и крепись бабки уходят и приходят все будет !)
а марафоны или инсайд инфу не предлагали(бесплатно в связи с такой ситуацией ) или все это баян ?
 

Вложения

Автор темы #3

RL7

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
2
Благодарю за поддержку!

Бесплатно ничего не предлагали, предлагали продолжить работу по счёту, докинув очередные 100к :unsure: Ну и плюс "супервыгодные условия" для последующего сотрудничества.

По поводу марафонов и якобы премиум-инсайдов, а также несоответствующих описанию кэфов, вот ссылка на телеграм канал:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу