• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено bettingtipsguru.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 10 90.9%
  • Нет

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
Автор темы #1
Сообщения
2 625
Репутация
609
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика сайта за 5 лет:
Всего прогнозов 2626
Выиграно 2310
Проиграно 194
Ничья (возврат) 92

5. Средний коэффициент: 2.02
6. Количество прогнозов в день: Сайт публикует 1 матч в сутки со ставкой на Asian Handicap
7. Прогнозы относятся к рынку: Смолмаркет
8. Стоимость: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 29 Евро за прогноз
Преимущества и выгоды ресурса:
Красочный сайт :)
Домен создан 2016-06-21
Сайт бьется по WayBack Machine с 2017-го года Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Домен не гуглится на scam Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

fake

Пользователь
Сообщения
5
Репутация
0
Средний кеф 2.02? Судя по статистике скорее 1.6, коэф больше 2 бывает раз может в месяц
 

MixToL

Пользователь
Сообщения
7
Репутация
3
549 евро за 30 прогнозов это 27200 деревянных. Крупная цифра 😅 или планируется брать по одному?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Если брать по одному, тогда выходит 870 евро за 30 прогнозов:oops:)))
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Собераем складчину на этот ресурс или нет?
 

Alatortsevlad

Заблокирован
Сообщения
23
Репутация
9
Как по мне лютое разводилово, помню был подобный ресурс европейский типа, konig каппер такой, давал азиатскую фору, уж очень похоже на это
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Как по мне лютое разводилово, помню был подобный ресурс европейский типа, konig каппер такой, давал азиатскую фору, уж очень похоже на это
Можно заметить что есть 4 - в ряд, не думаю что ресует
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Есть такая похожесть, как то 10 прогнозов брали за космические деньги и это считалось подешевле, так как там где брали и дороже были, а толку то чего??? Я не против новых тем и т.п., только вот одного не пойму, а чего всех тянет в непонятные типа верификаторы с иностранными буквами, неужели наших каперов нет с бетона или с впрогнозе?
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Есть такая похожесть, как то 10 прогнозов брали за космические деньги и это считалось подешевле, так как там где брали и дороже были, а толку то чего??? Я не против новых тем и т.п., только вот одного не пойму, а чего всех тянет в непонятные типа верификаторы с иностранными буквами, неужели наших каперов нет с бетона или с впрогнозе?
Нет
 

driks

Пользователь
Сообщения
108
Репутация
28
Я поговорили с админом этого сайта и он готов дать 3 прогноза за 60 баксов с заменой
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу