• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера bettingtips888.com

Niklos

Пользователь
Сообщения
110
Репутация
33
По нашим regular ставкам все правильно
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Ради интереса посчитал..
Если взять у него 10 прогнозов по 79 Евро.
То при условии проходимости 7+/3-, и среднем кэфе 1,72.. для того чтобы просто отбить 790 евро, надо ставить по 400 евро на ставку - тогда просто выходишь в ноль, т.е. отбиваешь сумму которую заплатил за прогнозы..
При ставке 500 евро. Получается прибыль 200 евро, т.е. отбиваешь сумму которую заплатил за прогнозы и получаешь сверху 200 евро...

Даже для европейских зарплат - это какие то большие деньги..... на мой взгляд..
интересно на кого рассчитан этот сайт.. )
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Мне тоже интересно не рисуют?
В сайте плюсы
В чём проблема перечитать все страницы темы? их же не так много. Автор сайта = 100% мошенник. Как только у него начали покупать по складчине - так сразу пошёл резкий спад результатов. Если вам хочется верить в чудеса - то вступайте в складчину.
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
В чём проблема перечитать все страницы темы? их же не так много. Автор сайта = 100% мошенник. Как только у него начали покупать по складчине - так сразу пошёл резкий спад результатов. Если вам хочется верить в чудеса - то вступайте в складчину.
Тем не менее по крайней складчине каппер сделал 7+/3- даже для "мошенника" как вы выразились, это не плохой результат)
 

Shura

Пользователь
Сообщения
10
Репутация
3
Тем не менее по крайней складчине каппер сделал 7+/3- даже для "мошенника" как вы выразились, это не плохой результат)
А давайте подождем несколько дней и посмотрим , что будут только плюсы , а купим и потом посмотрим, как пойдут минуса. 7 на 3 хороший результат, но коэффициенты в основном 1.6, прибыль на уровне цены подписки. А если будет 5 на 5, то уже будет минус. Предлагаю подождать эту неделю
 

ЧЕК

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
Всем привет! Есть такой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это что-то вроде нашего бетона, только европейский и только по футболу. У этих верифицированных типстерах один прогноз стоит 500 $, у большинства! Есть и кого за 15 прогнозов Берут 800$. У всех, якобы, проходимость 70-80%, но всё верефицированно. Так что у вышеуказанной складчине цена за прогноз ещё маленькая.
Можно кстати выбрать кого-либо и организовать складчину на 15-ты прогнозов за 800$
 

ЧЕК

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
Откуда инфа? Проверял кто-то? Неужели у нас в стране не всё так плохо с мошенниками?
 

ЧЕК

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
Если доказательств нет, то и не стоит утверждать!
 

ЧЕК

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
7
Это ресурс верификатор самых владельцев, рисуют стату и продают по 500$ с надеждой, что доверчивый пользователь купит их псевдо прогнозы)
Что-то вы хуе... те складчины которые предлагает ресурс с высокими показателями, а свои пиарите 😈
Напоминаю, что данный ресурс создан, чтобы проверять за копейки платные подписки, чтобы найти из 100 -10-15 качественных каперов.
 

Вложения

Girius

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
9
Ну да свои я продвигаю))ахаха не могу, во первых я никогда не предлагал платный сайт, а только утверждая по бесплатным сливам, а во вторых любой здраво мыслящий человек поймёт что этот верификатор был создан самими создателями чтобы войти в максимальное доверие к покупателю, 1 на 100 найдётся кто купит 2 прогноза за 1800$)) видно бизнес идёт нормально раз наклепали сайтов и типа смотрите у нас есть свой собственный верификатор на котором мы рисуем стату, значит у нас все честно покупайте по 1000000$ прогноз)))) ахаха
 

HayabusaGO

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
8
Всем привет! Есть такой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это что-то вроде нашего бетона, только европейский и только по футболу. У этих верифицированных типстерах один прогноз стоит 500 $, у большинства! Есть и кого за 15 прогнозов Берут 800$. У всех, якобы, проходимость 70-80%, но всё верефицированно. Так что у вышеуказанной складчине цена за прогноз ещё маленькая.
Можно кстати выбрать кого-либо и организовать складчину на 15-ты прогнозов за 800$
Ничего общего с бетоном. Абсолютно. Вы или очень наивны, или специально дезинформируете местный электорат
 

HayabusaGO

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
8
Ну да свои я продвигаю))ахаха не могу, во первых я никогда не предлагал платный сайт, а только утверждая по бесплатным сливам, а во вторых любой здраво мыслящий человек поймёт что этот верификатор был создан самими создателями чтобы войти в максимальное доверие к покупателю, 1 на 100 найдётся кто купит 2 прогноза за 1800$)) видно бизнес идёт нормально раз наклепали сайтов и типа смотрите у нас есть свой собственный верификатор на котором мы рисуем стату, значит у нас все честно покупайте по 1000000$ прогноз)))) ахаха
Наш каппер так же состоит в подобном верификаторе. Ставьте аккуратно друзья
UPD справедливости ради - плюсуем. Смотрю 90% матчей, имею мнение, прогнозы не наобум
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу