• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера bettingtips888.com

Andrian1119

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
1
Давайте продлевать bettingtips888 хорошо идут 13+ и только 1 - с начало месяца это вообще отлично 👍👏
Меня одно смущает что сколько им не пиши на почту они не отвечают, хотя они пишут по всем вопросам пишите на почту)) или мы свяжемся с вами сами)
 

Apex9

Пользователь
Сообщения
152
Репутация
74
А почему ты за ? Не понимаешь что стата подрисованная так как никто не берет прогнозы и саму статистику никак не проверить. Если будем опять брать то и статистика будет как и раньше. То плюс то минус. Уже говорили за это много раз. Да и такие деньги за прогноз никто платить не будет.
 

Верти

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
А почему ты за ? Не понимаешь что стата подрисованная так как никто не берет прогнозы и саму статистику никак не проверить. Если будем опять брать то и статистика будет как и раньше. То плюс то минус. Уже говорили за это много раз. Да и такие деньги за прогноз никто платить не будет.
Потому что ставлю уже более 15 лет, и если проект выдаёт максимум 2- в ряд, на нем уже можно заработать неплохо, за месяц подписки больше 2х минусов к ряду небыло, жаль что успел залететь только на половину! 😒
А самостоятельно не тяну покупать прогнозы, дороговато…
 

Nikos

Пользователь
Сообщения
213
Репутация
122
Создайте вы опрос уже в Заявках на организацию складчин... делов, то... )))
 

Верти

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Да я в этом не разберусь, я из тех кто Вай Фай поймать не может))), а Вы мне про создание складчины…
 

Andrian1119

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
1
Да я в этом не разберусь, я из тех кто Вай Фай поймать не может))), а Вы мне про создание складчины…
А вас не смущает то что они не отвечают на почту? Вообще обратной связи нет, это говорит ещё об одном что им пишут негатив и они даже не заходят на почту🤷‍♂️
 

Верти

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
А вас не смущает то что они не отвечают на почту? Вообще обратной связи нет, это говорит ещё об одном что им пишут негатив и они даже не заходят на почту🤷‍♂️
От Вас первый раз такое слышу, смущает, конечно.
Но результат прошлого месяца был неплох, отвечают/не отвечают, но прогнозы заходят!
 

Andrian1119

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
1
От Вас первый раз такое слышу, смущает, конечно.
Но результат прошлого месяца был неплох, отвечают/не отвечают, но прогнозы заходят!
Я уже писал что они игнорят почту, для чего они игнорят🤔 возможно люди которые покупают мастер прогнозы не много опечалены что не заходят а статистику пишут колоссальную) простые я тоже брал вроде нормально, но кэф маленький почти всегда 1.6 это плохо на дистанции
 

Верти

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
0
Ещё раз обращаюсь к админам форума, давайте запустим складчину по данному проекту, пжлст.
Месяц что брали был прибыльным.
Больше 2х минусов в ряд небыло.
Создайте с большей суммой входа, все равно это ниже 6000 за единоразовый прогноз.
Заранее спасибо!
 

spaw

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
5
Не пойму чего с него так фанатеют))
40% прибыли с 10% ставки больше чем за месяц с прогнозом за нереальную сумму, пиши мне я тебе такие же сделаю в два раза дешевле) в шоке просто
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу