• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Bettingmartingale.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 31 77.5%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Давайте просто чуть больше каждый заплатит и все, чтобы набрать сумму.
Уже много раз подымался данный вопрос, повторюсь: когда человек вступает в складчину, он рассчитывает на одну сумму, но если поднять сразу взнос для всех, в таком случае кого-то не устроит новая сумма и он вынужден будет отказаться от оплаты взноса.

Здесь либо ждать пока ещё вступит несколько человек, либо если есть желающие, могут дополнительно внести от себя определенную сумму помимо основной суммы взноса. Если такие есть, тогда в комментариях пишите сразу сколько готовы докинуть.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Уже много раз подымался данный вопрос, повторюсь: когда человек вступает в складчину, он рассчитывает на одну сумму, но если поднять сразу взнос для всех, в таком случае кого-то не устроит новая сумма и он вынужден будет отказаться от оплаты взноса.

Здесь либо ждать пока ещё вступит несколько человек, либо если есть желающие, могут дополнительно внести от себя определенную сумму помимо основной суммы взноса. Если такие есть, тогда в комментариях пишите сразу сколько готовы докинуть.
Вот про это я и хотел сказать! 1500 вместо 500! Просто меня не правильно поняли.
 

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
Ну вот уже и набралось нужное количество.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Жду! И ещё пора бы Over2Tips начать.
На этот ресурс не будет складчины, слишком мало желающих проголосовало (как показывает практика половина из них не вступит в складчину), да и ресурс по факту в минусе если считать прибыль флэтом в 5%. Не заинтересует он пользователей.
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148
На этот ресурс не будет складчины, слишком мало желающих проголосовало (как показывает практика половина из них не вступит в складчину), да и ресурс по факту в минусе если считать прибыль флэтом в 5%. Не заинтересует он пользователей.
Дай шанс пожалуйста. Попробуем. Я поддержу.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Пора вновь собираться на складку. Да, в апреле и мае ресурс был мягко сказать не очень. Но ведь после просадок всегда идёт плюс. И если сейчас опустить руки, то пропустим самый профит!
 

nekish

Пользователь
Сообщения
8
Репутация
3
да, согласен, пусть и не лучшие месяца были, но тем не менее плюс был. давайте соберем еще раз, вроде норм ресурс.
 

Staff

Пользователь
Сообщения
61
Репутация
15
Нормальный ресурс под догон был..Жаль что не стали дальше собирать. я брал по кф даже выше чем публиковал каппер.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Нормальный ресурс под догон был..Жаль что не стали дальше собирать. я брал по кф даже выше чем публиковал каппер.
Участников было недостаточно для проведения повторной складчины, поэтому она не состоялась.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу