• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Bettingmartingale.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 31 77.5%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
1. Ссылка на ресурс:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: Футбол
4. Статистика за 3 месяца:
Ноябрь: 13+/10-/3=
Октябрь: 16+/12-/2=
Сентябрь: 13+/12-/3=
5. Средний коэффициент: 2.00
6. Количество прогнозов в день: 1 прогноз в день
7. Прогнозы относятся к рынку: Большые и средние
8. Наличие live ставок (да/нет): нет только линия
9. Стоимость: первый месяц 50 евро, потом 90 евро в месяц
Преимущества и выгоды ресурса:
Стратегия работы с ресурсом предусматривает, что игрок удваивает ставку после каждого проигрыша, так что первый выигрыш компенсирует все предыдущие проигрыши плюс выигрыш, равный первоначальной ставке.

Пока наблюдал за ним увидел что статистику не рисует, стабильно большой кэф, и хорошая прибыль, цена не большая для таких прогнозов и кэфов.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 022
Репутация
831
Заполните пункт 4 в текстовом виде: количество +/- за 3 месяца, какой прирост к банку
 
Автор темы #3

Vasia666

Пользователь
Сообщения
57
Репутация
5
Заполните пункт 4 в текстовом виде: количество +/- за 3 месяца, какой прирост к банку
Удалите эту тему пожалуйста я смотрел за два последних месяца стату, посмотрел на сентябрь а там очень плачевная ситуация 2 раза 4 минуса к ряду
 

JOKER

Команда форума
Модератор
Сообщения
659
Репутация
738
Удалите эту тему пожалуйста я смотрел за два последних месяца стату, посмотрел на сентябрь а там очень плачевная ситуация 2 раза 4 минуса к ряду
а зачем удалять тему? 4 минуса при заявленном кф 2.0 - это не слив банка, если работать по стратегии "догон" как рекомендует каппер (о чем вам нужно было указать в описании ресурса). Вот если будет 6 и больше минусов в ряд, тогда конечно нету смысла брать его даже для догона.
 

Tomandandy

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
2
Удалите эту тему пожалуйста я смотрел за два последних месяца стату, посмотрел на сентябрь а там очень плачевная ситуация 2 раза 4 минуса к ряду
С такими коэффициентами можно флетом ставить и не жаловаться
 

Ispanez

Пользователь
Сообщения
143
Репутация
44
там даже флэтом кыф норм(для пробы), стоимость относительно других ресов небольшая.чем больше людей соберется тем дешевле я думаю(хотя стоимость первого месяца и так небольшая).
 

VolkovJ

Пользователь
Сообщения
9
Репутация
6
тоже за, сливы иногда встречал его, не рисует, да и кефы не проседают, даже для флэта неплохо
 

JekaNik

Пользователь
Сообщения
328
Репутация
148

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу