• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Организовано Bettingmartingale.com

Организовать складчину на ресурс?

  • Да

    Голосов: 31 77.5%
  • Нет

    Голосов: 9 22.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Догон более менее позволяет проскакивать "странные игры" (когда явный фаворит сливает игру полному аутсайдеру), но риск нарваться на серию минусов есть.
 

bogdan1998

Пользователь
Сообщения
28
Репутация
3
Я ещё верю в этого каппера. Давайте по настоящему его проверим в Феврале когда начнутся еврокубки и все чемпионаты возобновятся. Там и проверим его по настоящему. Вот эти 5 минусов подряд сочтём за декабрьскую просадку (новый год, отпуска и так далее)
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Я ещё верю в этого каппера. Давайте по настоящему его проверим в Феврале когда начнутся еврокубки и все чемпионаты возобновятся. Там и проверим его по настоящему. Вот эти 5 минусов подряд сочтём за декабрьскую просадку (новый год, отпуска и так далее)
Как по настоящему?)будем хаты грузить?))
 

Gunn

Пользователь
Сообщения
341
Репутация
133
Я ещё верю в этого каппера. Давайте по настоящему его проверим в Феврале когда начнутся еврокубки и все чемпионаты возобновятся. Там и проверим его по настоящему. Вот эти 5 минусов подряд сочтём за декабрьскую просадку (новый год, отпуска и так далее)
Так он действительно неплох. Хоть и закрыл последнюю систему в декабре на 6 ступеньке, где нужно было бы идти ва-банк. Дело в том, что он мутный чёрт, лукавит со статистикой. Не по понятиям.
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Если он даёт фору -1.5 или -2 можно ставить на ИТБ 1.5 или 2 вероятность выигрыша повышается. Так как соперник может также влупить несколько голов. Ну а если вообще не забьют, то слив однозначно в обоих случаях. А лукавят все, не на стате, так на кэфах! Один товарищ очень меня расстроил.
 

msf1x

Пользователь
Сообщения
52
Репутация
18
Если он даёт фору -1.5 или -2 можно ставить на ИТБ 1.5 или 2 вероятность выигрыша повышается. Так как соперник может также влупить несколько голов. Ну а если вообще не забьют, то слив однозначно в обоих случаях. А лукавят все, не на стате, так на кэфах! Один товарищ очень меня расстроил.
Можно конечно, только на итб1,5 будет к примеру 1,6, а на фору - 1,5 около 3
 

Дмитрий27

Пользователь
Сообщения
62
Репутация
18

Antoxa291

Пользователь
Сообщения
157
Репутация
61
Все, кто с трёшки начинал может сказать покедова своему банку. Догон он безжалостен, рано или поздно будет слив!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу