• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено betsuccess.ru

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор темы #1

Роман К.В.

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
6
Здравствуйте. Могу предложить сайт. Сам не покупал. Стоимость прогнозов 1500 за один, подписки нет, замен тоже нет. Один прогноз в деПроходимость больше 80%.Это я сам примерно посчитал. betsuccess.ru. Если заинтересует этот сайт, то можно попробовать сделать складчину
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

0202

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
5
Здравствуйте. Могу предложить сайт. Сам не покупал. Стоимость прогнозов 1500 за один, подписки нет, замен тоже нет. Один прогноз в деПроходимость больше 80%.Это я сам примерно посчитал. betsuccess.ru. Если заинтересует этот сайт, то можно попробовать сделать складчину
Пруфы хоть какие то имеются? Уж очень подозрительный сайт
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
никарагуа. примера дивизион. чинандега - депортиво окоталь .результат 1Х
 
Автор темы #7

Роман К.В.

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
6
Так что скоро будет складчина, будем проверять?
 
Автор темы #9

Роман К.В.

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
6
Надо посмотреть статистику. Сегодня вы говорите прогноз не зашёл, а на завтра посмотрим?
 

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832

0202

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
5
никарагуа. примера дивизион. чинандега - депортиво окоталь .результат 1Х
И что? Я вообще ничего не увидел! Стата за весь период, процент прохода! Сайт вообще что это? Там даже контактов для покупки нет... замены даже нет! Вообще не понял кто это и что. Статистику по сыгранным матчам я нарисовать и сам смогу! Странно это асе
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
И что? Я вообще ничего не увидел! Стата за весь период, процент прохода! Сайт вообще что это? Там даже контактов для покупки нет... замены даже нет! Вообще не понял кто это и что. Статистику по сыгранным матчам я нарисовать и сам смогу! Странно это асе
ты думаешь у меня есть инфа по ним?)))просто скинул прогноз что они дали. и не более.если ты внимательно прочтешь выше то там написано что мое мнение что там художники.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор темы #14

Роман К.В.

Пользователь
Сообщения
24
Репутация
6
Я предложил сайт,неподходит, не нравиться что я могу сделать. Я не настаиваю и не агитирую на этот сайт. Я его нашёл и предложил. Нет, значит нет. На этом все..
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я предложил сайт,неподходит, не нравиться что я могу сделать. Я не настаиваю и не агитирую на этот сайт. Я его нашёл и предложил. Нет, значит нет. На этом все..
прочитайте пожалуйста ещё раз сообщения модератора, если тема не будет отредактирована в соответствиями с правилами раздела - она будет удалена, а вы получите бан, последнее предупреждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу