• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера BETSKY

Автор темы #1

Hellix

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Давно натыкаюсь на этот ресурс.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что вы о нем думаете. Статистика вроде не плохая. Минусы не удаляет. Даёт замену за каждый минус.
 

Pavostrov

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
10
Всем привет!
НЕ РИСУЕТ! Я САМ СТАВИЛ.
 

Serg 3496

Заблокирован
Сообщения
152
Репутация
30
Всем привет!
НЕ РИСУЕТ! Я САМ СТАВИЛ.
Дабы не забанил АДМИН - подтверждаю!
Сайт художник и предыдущий "оратор" липовый. Бетски и второй сайт клон (название не помню, но без проблем могу найти название), ip адреса одинаковые. Да и просто почитайте отзывы людей, где публикуются отзывы.
От себя могу сказать, что в прошлом году брал у них подписку, когда после двух прогнозов начали рисовать и с моей стороны был задан вопрос - обычное и простое решение в мою сторону. Бан! Игнор! Деньги не вернули естественно.
Так что батенька, никого не интересуют ваши липовые прогнозы.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Всем привет!
НЕ РИСУЕТ! Я САМ СТАВИЛ.
Предоставьте доказательства, что сайт не рисует, если этого не сделаете - бан навсегда за недостоверную информацию. Насколько мне самому известно - сайт рисует статистику, и это уже не один человек утверждал!
 

Pavostrov

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
10
Я покупал 1 раз и ставка не зашла, на следующий день дали замену. Я ставить не стал на Интер. А ставка зашла. Они её в статистику не показали. Не знаю почему. Скрин переписки в приложении. Я говорю только за себя.
Больше ничего писать никому не буду.
Можете блокировать. Я честен со всеми.
 

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я покупал 1 раз и ставка не зашла, на следующий день дали замену. Я ставить не стал на Интер. А ставка зашла. Они её в статистику не показали. Не знаю почему. Скрин переписки в приложении. Я говорю только за себя.
Больше ничего писать никому не буду.
Можете блокировать. Я честен со всеми.
Вы понимаете, что вы такими сообщениями вводите людей в заблуждение? купить один прогноз и делать выводы, что каппер не рисует, особенно когда у вас зашла ставка, ну как минимум не рационально. Только на длительной дистанции можно увидеть рисовку и тогда, когда вы попали на минусовую серию, и если утверждаете подобное, тогда указывайте сколько вы покупали у каппера прогнозов и описывайте вашу ситуацию более подробно. Иначе любой может пойти сейчас у мошенника купить экспресс с кф 20 и потом везде утверждать, что он не рисует, когда на самом деле просто повезло, но по остальным прогнозам у него рисовка.
 

Pavostrov

Пользователь
Сообщения
40
Репутация
10
Я вас понял. Я имею дело в основном с иностранцами. У русских покупал один раз.
Больше никакие темы не обсуждаю!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу