• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена BETSFORBETS (месяц прогнозов)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 15 из 15
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список

SerAyrat

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
9
Напомните завтра рассылку сделать по поводу этого ресурса, может новые участники добавятся.
Разделять сейчас сумму на всех участников нету смысла, если кто-то один даже если не оплатит, мы не соберем нужную сумму..
Напоминаю
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Добиваем, еще пару человек хотя бы. На всякий, если не все оплатят:rolleyes:
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Куда оплачивать? (Прошу прощения, если туплю-я тут новенький! Хочу вступить в складчину, так как раньше данные прогнозы сливал один канал и я хорошо играл догоном. Но потом стали минусы очень часто приходить-оказывается там стали сливать самопал под этим именем!
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Куда оплачивать? (Прошу прощения, если туплю-я тут новенький! Хочу вступить в складчину, так как раньше данные прогнозы сливал один канал и я хорошо играл догоном. Но потом стали минусы очень часто приходить-оказывается там стали сливать самопал под этим именем!
На первой странице под описанием складчины есть ответы на часто задаваемые вопросы, можете ознакомиться с ними)
 

Maverick

Пользователь
Сообщения
50
Репутация
12
Ребята, подтягивайтесь, небольшой взнос ведь. Кстати, вчерашний плюсовой прогноз снова мимо нас прошёл. )
 

Александр1985

Пользователь
Сообщения
349
Репутация
123
Народ, поторопитесь! Что-то слишком вяло все собираются!
Сейчас все плюсы просмотрим, а в самые минусы влезем!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу