• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена BETSFORBETS (месяц прогнозов)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 15 из 15
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список

kila842004

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
5
У меня своя статистика которой я верю. Кэфы выбирал самые высокие по моим контора марафон, Олимп, бетвиннер. Ничего вроде не пропустил.
 

BalticKarma

Пользователь
Сообщения
44
Репутация
64
Проверил результаты на данный момент. По нашей подписке. По кэфам со скринов. При флете 5% имеем минус 4,7 %. То есть даже меньше одного флета. А не 2, как у вас.
Это при том, что можно было выбирать кэфы выше, чем мы даём. И использовать не фиксированный флет, а более эффективные стратегии управления банком. Благо, график прогнозов и формат, позволяет это делать.

Подробный результат по статистике каппера представлен в первом сообщении. Если это для вас "отстой", то впереди на этом пути вас ждёт ещё множество разочарований, где слово "отстой" будет комплиментом.

Чтобы говорить о результате за месяц, нужно полностью этот месяц проставить. Мы это сделали? Нет. Где мы были в начале месяца, где мы были в августе, когда каппер выдал потрясающий результат? Думали и сомневались. Кто нам виноват? Никто.

За сентябрь результат хороший, как можете видеть.
Но дело ваше конечно.
Просто если вам не нравятся такие прогнозы настолько, что даже повторить не хотите, чтобы на нормальной дистанции сделать выводы, и не можете из таких прогнозов извлечь прибыль, то можно пожелать только удачи, терпения и чуда. Особенно чуда.
Прогнозы не верифицированы до нашей покупки, так что судить можно только по факту. А факт это не большой, но минус по месяцу.
Кф лучше чем в рассылки ловить не получается. Либо в лайфе, но там кф может и в другую сторону качнуться.
Более успешная стратегия управления банком это догон что ли))?
Даже при большом желание не вижу причин продолжать. Может капер предоставит бесплатные прогнозы, что бы показать проходимость и доходность, которая была до покупки, тогда можно понаблюдать, а так обычная угадайка с результатом 50 на 50 плюс минус погрешность.
 
Автор темы #18

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Прогнозы не верифицированы до нашей покупки, так что судить можно только по факту.
До нашей покупки все прогнозы, которые были доступны, соответствовали статистике. Я склонен считать, что статистика не рисованная.
Так или иначе в сентябре за полный месяц нормальный результат. А октябрь только начался.
Хотите делать выводы исключительно на том отрезке, который мы проверили, и из-за небольшой просадки отказываться от дальнейшего продолжения - дело ваше. Я считаю, этой дистанции вообще не достаточно, и нужно продлить.
Более успешная стратегия управления банком это догон что ли))?
В данном случае - да, догон оправдан. Хотя и догон разный бывает. Я классический догон не использую. Поэтому и мысль выражаю таким образом, что можно использовать разные другие системы, а не ставить банально флетом.
 

gopogrulnik

Заблокирован
Сообщения
123
Репутация
51
Ну это уже реально ерунда какая то
Почему как только берём складку сразу результаты просто небо и земля
То ли мы такие счастливчики то ли хз
Даже тут вроде все около дела начиналось в итоге на данный момент минусов больше чем плюсов даже ни о какой прибыли и речи не идёт...
Толи реально надо ждать пока самый херовый месяц у каппера будет и вступать
Потому что после хорошего гребаная просадка
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Ну это уже реально ерунда какая то
Почему как только берём складку сразу результаты просто небо и земля
То ли мы такие счастливчики то ли хз
Даже тут вроде все около дела начиналось в итоге на данный момент минусов больше чем плюсов даже ни о какой прибыли и речи не идёт...
Толи реально надо ждать пока самый херовый месяц у каппера будет и вступать
Потому что после хорошего гребаная просадка
Просто это рисовальщики)
 

garlik228

Пользователь
Сообщения
4
Репутация
0
Всем привет!

У меня два вопроса!
1)Извините,я опять загулялся и пропустил начало складчины.
Вы в итоге приобрели подписку на бетсфобетс?Если да,то можно присоединиться?
2)Почему я не могу никому отправить ЛС?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Всем привет!

У меня два вопроса!
1)Извините,я опять загулялся и пропустил начало складчины.
Вы в итоге приобрели подписку на бетсфобетс?Если да,то можно присоединиться?
2)Почему я не могу никому отправить ЛС?
просто вступай в повтор. вот и всё
 

nikto1

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
8
На мой взгляд капер не плохо себя показал. Да и цена не большая. Хотелось бы продолжить)
 

Bioscorpio

Пользователь
Сообщения
38
Репутация
4
Готов вписаться на него, только так и не понял, стата рисованная или нет?
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
Готов вписаться на него, только так и не понял, стата рисованная или нет?
Если бы стата была рисованная то склад был бы закрыт. Просто последние результаты были ниже ожиданий вот все и разбежались. Хочешь вписаться. Вступайте в список.
 

nikto1

Пользователь
Сообщения
21
Репутация
8
И цена сейчас 75€. Ниже чем в теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу