• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Завершена BETSFORBETS (месяц прогнозов)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 6000 РУБ
Участников: 15 из 15
Организатор: Orange_Crow Orange_Crow
Статус: Недоступно
Взнос: 400 РУБ
Основной список
Дополнительный список
Автор темы #1

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572

Сайт ресурса: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предыдущая складчина: Месяц прогнозов от BETSFORBETS - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Вид спорта: футбол и хоккей.
Стоимость: 10 евро/1 день, 70 евро/месяц.
Покупаем подписку на месяц прогнозов от BETSFORBETS.
Частота прогнозов: 1 прогноз в день.
Средний коэффициент: 1,97

Описание с сайта:
betsforbets.com был основан как международный сервис, специализирующийся на футболе и хоккее, чтобы предоставить анализ матчей и прогнозы игрокам по всему миру. Успешные прогнозы основаны на нескольких факторах, включая статистический анализ и ситуационные тенденции (что бы это ни значило). Также важны мотивационные и психологические факторы, новости команд, изменения в составах, травмы, отстранения, и текущая форма.
Как мы создаём наши прогнозы - секрет. Можем раскрыть лишь то, что мы используем наши богатые исторические данные о матчах, добавляя их к различным факторам, таким как соотношение голов, формы команд, рейтинга, удачи, энергичности, и инсайдерской информации, в наш собственный индекс прогнозирования.
Наряду с прогнозами, мы даём лучшие коэффициенты от основных онлайн букмекеров, предоставляем умную систему управления банком, и полную информацию по каждому виду ставок, чтобы вы могли по максимуму использовать наши прогнозы, получая прибыль из месяца в месяц.
Нашим подписчикам мы предоставляем как минимум 30 прогнозов в месяц, которые отправляем заранее по электронной почте.


От себя могу сказать, что сверял прогнозы, сливаемые в общий доступ, и они совпадали со статистикой на сайте. Также в ходе предыдущей складчины, ссылка на которую расположена в начале сообщения и с которой будет полезно ознакомиться, рисовки замечено не было. Все прогнозы соответствуют тому, что каппер публикует на сайте.

Статистика за этот год. При флете 5 % мы получаем следующую картину:
Январь.
Выигрышных прогнозов: 21, максимальная серия: 4
Проигрышных прогнозов: 10, максимальная серия: 2
Результат месяца: +41,9 %
Февраль.

Выигрышных прогнозов: 18, максимальная серия: 8
Проигрышных прогнозов: 8, максимальная серия: 2
Результат месяца: +39,4 %
Март.

Выигрышных прогнозов: 14, максимальная серия: 3
Проигрышных прогнозов: 14, максимальная серия: 4
Результат месяца: -3,3 %
Апрель.

Выигрышных прогнозов: 16, максимальная серия: 7
Проигрышных прогнозов: 14, максимальная серия: 3
Результат месяца: +7,95 %
Май.

Выигрышных прогнозов: 22, максимальная серия: 7
Проигрышных прогнозов: 8, максимальная серия: 2
Результат месяца: +57,65 %
Июнь.

Выигрышных прогнозов: 17, максимальная серия: 6
Проигрышных прогнозов: 10, максимальная серия: 2
Результат месяца: +24,15 %
Июль.

Выигрышных прогнозов: 11, максимальная серия: 4
Проигрышных прогнозов: 17, максимальная серия: 4
Результат месяца: -36,5 %
Август:

Выигрышных прогнозов: 22, максимальная серия: 8
Проигрышных прогнозов: 5, максимальная серия: 4
Результат месяца: +74,5 %
Сентябрь:

Выигрышных прогнозов: 18, максимальная серия: 4
Проигрышных прогнозов: 11, максимальная серия: 3
Результат месяца: +21.15 %

Статистика за текущий период:

===
Часто Задаваемые Вопросы:
Более подробно о том, что такое складчина и как в ней принять участие вы можете ознакомиться здесь:
Инструкция по участию в складчинах
Да, для этого вступайте в дополнительный список.
Да, дополнительный список создан для всех желающих участников, которые не успели вступить в основной список, вы также сможете оплатить складчину и получать прогнозы).
Прогнозы публикуются в закрытом телеграм-канале для уучастников складчины, а также в разделе "Слив прогнозов" для обладателей платной подписки форума.
Сбор средств обычно начинается с момента достижения достаточного количества участников для проведения складчины, иногда могут быть небольшие задержки в связи с организацией других складчин.
Администрация форума сама определяет сроки организации и проведения складчин без разглашения их участникам, это делается в целях безопасности складчины, чтобы владелец ресурса на который создается складчина, НЕ узнал когда именно наш организатор будет приобретать у него подписку, чтобы избежать её блокировки.
Мы предлагаем участникам складчины обычно оплату на QIWI кошелек, но если у вас
нету возможности оплатить на эту платежную систему, тогда напишите в поддержку форума и вам могут предложить оплату другим способом (Free-kassa, PayPal и другие)
Реквизиты появляются в описании складчины, а также рассылаются участникам в личные сообщения и дублируются организатором в комментариях темы когда складчина переходит на этап "Сбор средств", который появляется обычно спустя нескольких дней после достаточного количества участников для проведения совместной покупки.
После оплаты складчины вам нужно будет отправить скриншот в поддержку форума, ссылку вы сможете увидеть рядом с реквизитами, которые организатор добавит в описание складчины, как только начнется сбор средств.
Участники складчин, которые не произведут оплату взноса в отведённый для этого период, получат статус «Штрафник». Штрафники будут удалены из всех текущих подписок (телеграм-каналов) без возврата средств, будут лишены активных подписок форума (VIP, Premium, Gold), а также не смогут принимать участие в других складчинах. Для снятия статуса "Штрафник" и восстановления полномочий, необходимо будет оплатить штраф: неоплаченный взнос в двойном размере.
 

Michael Scofield

Пользователь
Сообщения
15
Репутация
2
I am interested in entering for the month of October
Can you give me more information?
Thank you
 
Автор темы #3

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Обновил статистику.
Сентябрь:
Выигрышных прогнозов: 18, максимальная серия: 4
Проигрышных прогнозов: 11, максимальная серия: 3
Результат месяца: +21.15 %

Нормальный ресурс. Хотелось бы продлить.
 

Pauckuu

Команда форума
Модератор
Сообщения
818
Репутация
1 089
Обновил статистику.
Сентябрь:
Выигрышных прогнозов: 18, максимальная серия: 4
Проигрышных прогнозов: 11, максимальная серия: 3
Результат месяца: +21.15 %

Нормальный ресурс. Хотелось бы продлить.
Первый мои ресурс, где я начал ставить догоном, всегда был противником этого) А сейчас, даже минусов не почувствовал)))
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Как сильно отличается/как сильно проседает кф? И в каких конторах лучше всего проставлять его прогнозы?
 

kila842004

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
5
Я вёл свою стату. Там нет результата 21 процент. Там даже плюса нет.

-2 флета по итогам текущей подписки
 

Dimastersev

Пользователь
Сообщения
175
Репутация
48
даже таблицей все проверить, видно что результат отстой.
 

kila842004

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
5
Я вёл таблицу. Все чётко отслеживал. Результат за месяц не понравился. Я понимаю ещё бы кф были 2 и выше. А так бессмысленные инвестиции
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Я вёл таблицу. Все чётко отслеживал. Результат за месяц не понравился. Я понимаю ещё бы кф были 2 и выше. А так бессмысленные инвестиции
И какой у тебя вышел результат и при каком флете %?
 
Автор темы #11

Insider

Помощник
Сообщения
1 787
Репутация
1 572
Я вёл свою стату. Там нет результата 21 процент. Там даже плюса нет.

-2 флета по итогам текущей подписки
Проверил результаты на данный момент. По нашей подписке. По кэфам со скринов. При флете 5% имеем минус 4,7 %. То есть даже меньше одного флета. А не 2, как у вас.
Это при том, что можно было выбирать кэфы выше, чем мы даём. И использовать не фиксированный флет, а более эффективные стратегии управления банком. Благо, график прогнозов и формат, позволяет это делать.
даже таблицей все проверить, видно что результат отстой.
Подробный результат по статистике каппера представлен в первом сообщении. Если это для вас "отстой", то впереди на этом пути вас ждёт ещё множество разочарований, где слово "отстой" будет комплиментом.
Результат за месяц не понравился. Я понимаю ещё бы кф были 2 и выше. А так бессмысленные инвестиции
Чтобы говорить о результате за месяц, нужно полностью этот месяц проставить. Мы это сделали? Нет. Где мы были в начале месяца, где мы были в августе, когда каппер выдал потрясающий результат? Думали и сомневались. Кто нам виноват? Никто.

За сентябрь результат хороший, как можете видеть.
Но дело ваше конечно.
Просто если вам не нравятся такие прогнозы настолько, что даже повторить не хотите, чтобы на нормальной дистанции сделать выводы, и не можете из таких прогнозов извлечь прибыль, то можно пожелать только удачи, терпения и чуда. Особенно чуда.
 

kila842004

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
5
Дистанцию давай проверим. А догоном баловаться точно не буду. Я лишь констатирую факт и не более. Нравоучения и насмешки в сторону. Добра всем.
 

Alexey89

Пользователь
Сообщения
132
Репутация
37
Дистанцию давай проверим. А догоном баловаться точно не буду. Я лишь констатирую факт и не более. Нравоучения и насмешки в сторону. Добра всем.
Для этого есть раздел статистика;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу