• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Отклонено Betnews24ru

Организовать складчину на ресурс?


  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .
Автор темы #1

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
1. Ссылка на ресурс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Вид спорта: хоккей
4. Статистика за 4 месяца : при флете 5% на впрогнозе
Август +35.% +20/-13
Июль -27% +5/-10 просадка была из-за MLB
Июнь +35% +17/-5
Май +15% +18/-13

статистика на бетон немного другая, кому интересно сам посмотрит

5. Средний коэффициент: 1.9
6. Количество прогнозов в день: 2-3
7. Прогнозы относятся к рынку: теперь только big market
8. Наличие live ставок (да/нет): нет
9. Стоимость: 4500
Преимущества и выгоды ресурса: прозрачная статистика на двух верификаторах, прогнозы во всех конторах по линии, небольшое количество ставок в месяц.
 
Последнее редактирование:

Энергетик

Команда форума
Модератор
Сообщения
3 020
Репутация
832
В п.4 добавьте количество +/- по каждому месяцу
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
я брал у него подписку еще в феврале , тогда он давай прогнозы на хоккей по типу бросков по воротам , штрафного времени и прочего , как раз попал на просадку , сейчас он чуть поменял приоритет , я бы скорее всего не взял
 
Автор темы #4

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
я брал у него подписку еще в феврале , тогда он давай прогнозы на хоккей по типу бросков по воротам , штрафного времени и прочего , как раз попал на просадку , сейчас он чуть поменял приоритет , я бы скорее всего не взял
Да, сейчас приоритет бигмаркет КХЛ, НХЛ и немного ВХЛ и МХЛ.
Ну да, лучше уж взять аферистов из мира тенниса и мониторщиков с телеграмм каналами и рекламой 😂
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
я
Да, сейчас приоритет бигмаркет КХЛ, НХЛ и немного ВХЛ и МХЛ.
Ну да, лучше уж взять аферистов из мира тенниса и мониторщиков с телеграмм каналами и рекламой 😂
этого не говорил , я бы лучшее взял прогнозиста 242940 (ник) , в среднем 20 прогнозов в месяц , в впрогнозе он , посмотри потом скажешь что думааешь , на него можно складку собрать , хотя обычно я один покупаю , редко когда с друзьями на двоих
 
Автор темы #6

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
я

этого не говорил , я бы лучшее взял прогнозиста 242940 (ник) , в среднем 20 прогнозов в месяц , в впрогнозе он , посмотри потом скажешь что думааешь , на него можно складку собрать , хотя обычно я один покупаю , редко когда с друзьями на двоих
знаю такого, брал подписку год назад. Кэфы и форы улетают за минуты.сложно будет проставлять, ну и лимит не всегда высокий. А так, статистика отличная, согласен
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
знаю такого, брал подписку год назад. Кэфы и форы улетают за минуты.сложно будет проставлять, ну и лимит не всегда высокий. А так, статистика отличная, согласен
мне нравиться смс оповещение как работает , очень редко когда было что я пропускал или сильно прогружалось событие , что еще брал если не секрет , я брал матвеева но там ставки в иксах в основном и на теннис мивмагул , но там макс ставка 3к в основном , и тем более украина
 

quaattrroo

Пользователь
Сообщения
669
Репутация
232
242940 брал у него, но прогнозов не было видимо не сезон))) , получилось частично забрать деньги.
 
Автор темы #10

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
мне нравиться смс оповещение как работает , очень редко когда было что я пропускал или сильно прогружалось событие , что еще брал если не секрет , я брал матвеева но там ставки в иксах в основном и на теннис мивмагул , но там макс ставка 3к в основном , и тем более украина
По Бен. Бруновичу мы здесь складчину делали, на бумаге все красиво было, по факту хер проставишь заявленные значения. Wertuk раньше норм был, сейчас сдулся, Беларусь не радует. Trader Evg мне пару счетов загубил, у него схема выстроена на ошибках буков. Супербэкки как всегда в разнос играет, если ставить по нему, только частично и не на сайте. Настолка спорный момент, слишком много ставок.
Поэтому и предлагаю попробовать хоккей. Проблем чтобы проставить нет, просадки фор и исходов не должно быть. И количество ставок в районе 50 самый макс
 
Автор темы #11

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
242940 брал у него, но прогнозов не было видимо не сезон))) , получилось частично забрать деньги.
У самого руки чешутся взять у него подписку. Но понимаю, что с ним будет трудно поднимать хорошо. Нужны новые счета в 1х, бетсити, марафон, фон, где из-за его ставок тебе порежут счёт в один миг)
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
я ставил еще по Axel bandybet , он в перерыве был теперь опять выдает , посмотрите в 1ой лиге его , так же хоккей статистика
 
Автор темы #13

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
я ставил еще по Axel bandybet , он в перерыве был теперь опять выдает , посмотрите в 1ой лиге его , так же хоккей статистика
И как результат? В каких БК можно с ним ставить и получается ли вообще по заявленным кэфам и значениям?
помню matveev у него прогнозы тырил 😂
 

еее

Пользователь
Сообщения
93
Репутация
9
И как результат? В каких БК можно с ним ставить и получается ли вообще по заявленным кэфам и значениям?
помню matveev у него прогнозы тырил 😂
2021-06+16.22%
2021-05+186.91%
2021-04+158.93%
при среднем флете 3 %ставил по бетсити в основном , падает не коэффициент а количество бросков , допустим прогноз тм 30 , если долго не проставлял , 26-27 выдает в конторе , я бы на него склад сделал , так как цену поднял , раньше один брал
 
Автор темы #15

DUBR0

Пользователь
Сообщения
161
Репутация
62
2021-06+16.22%
2021-05+186.91%
2021-04+158.93%
при среднем флете 3 %ставил по бетсити в основном , падает не коэффициент а количество бросков , допустим прогноз тм 30 , если долго не проставлял , 26-27 выдает в конторе , я бы на него склад сделал , так как цену поднял , раньше один брал
Ты сам тему создашь или мне подсуетиться?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу