• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Betguide.ru рисует статистику

Автор темы #1

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Мы недавно проводили две складчины по капперу Betguide.ru:

1. New - Складчина Premium Подписка от Betguide
2. Складчина - Повтор Экспресс от Betguide.ru кф 4+

Сколько я раньше ни покупал прогнозов у этих ребят, всегда статистика была прозрачной, но видимо каппер решил перейти на черною сторону и начал рисовать статистику, и я очень из-за этого расстроился, так как сейчас итак мало капперов, которые ничего не скрывают и показывают все так, как оно есть в действительности!

Доказательства рисовки статы:

В общем по первой складчине в первый день мы получили 2 прогноза:



Результат этих матчей:
Первый прогноз зашел (счет 2:1)
Второй прогноз НЕ зашел (счет 1:2)

Но что мы видим на сайте Betguide.ru:



У них в результате написано 2:2 и возврат, можно предположить, что они допустили ошибку, так как счет на самом деле 1:2 (основное время) то есть минус

Обычно если капперы ошибаются так в своей статистике, это может значить, что они просто не ставят на свои прогнозы, ибо в бк сразу видно зашла ставка или нет, а если они проверяют результаты матчей через другие источники, вот тогда можно допустить ошибку в таком случае!

Окей, допустим здесь они ошиблись, но что скажите об этом?

По второй складчине мы покупали у них экспресс:


Он НЕ зашел, нам выдали замену:



В итоге он тоже НЕ зашел

А теперь внимание, смотрим что они написали в статистику себе :eek::



В итоге они взяли вообще в первом событии написали прогноз на другие команды
Во втором и третьем событии написали вообще левые прогнозы...

Я начал им писать в поддержку с вопросом "Будет ли третья замена?" и "Почему у вас в статистике ваш экспресс отличается от того, который я у вас купил?" в итоге поддержка не дала мне ответ ни в первый день и не во второй, просто игнор, я написал наверное им больше 40 сообщений.

Теперь я смело могу утверждать, что данный каппер РИСУЕТ статистику, уходит от вопросов своих клиентов и просто ОБМАНЫВАЕТ людей!

Вывод: ни в коем случае НЕ ПОКУПАЙТЕ прогнозы у данного каппера!

Те, кто участвовал в складчинах, можете подтвердить мои слова и то, что я это не выдумал, всем спасибо!
 

haris

Пользователь
Сообщения
1
Репутация
0
Вот первый экспресс в котором не прошло 3 из 3
Вот замена
 

Aleksey

Пользователь
Сообщения
3
Репутация
2
Так и есть, похоже каппер от балды даёт результат
 

Phedot

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
вообще странное поведение каперов.. Видимо расчитывают только на новых клиентов, а статистику рисуют в рекламных целях. Мало кто станет проверять игры непопулярных чемпионатов, таких как Перу или Чили.
 

Lucky

Пользователь
Сообщения
2
Репутация
0
+ следим дальше за ординарами )) раз уж взяли .
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу