• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Мошенник BETFAQ.RU

Автор темы #1

Cosmo Stars

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Изучаем правила раздела, в следующий раз получите бан за нарушение правил и неправильное оформление тем.
Добрый день друзья! Ранее не пользовался данными услугами на этом сайте. Хочу взять платину на пробу на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Тут же на странице и статистика Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Что скажете? Или порекомендуйте достойный ресурс. Благодарю!
 
Последнее редактирование:

Dima1992

Пользователь
Сообщения
19
Репутация
6
Добрый день друзья! Хочу взять платину на пробу. Что скажете?
Покупал премиум у них, высылают один прогноз, если не проходит, в статистике рисуют совершенно другой матч. Но не знаю как сейчас, я брал года полтора назад
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автору предупреждение за неправильное оформление темы.

По поводу данного ресурса - обычные мошенники, когда-то у нас на форуме, целый месяц сливали их прогнозы из Премиум подписки, так вот, они не отображают в статистике минусы, в общем показывают только те прогнозы, которые зашли, либо как выше человек написал, что отображают совершенно другие матчи с положительным результатом.
 
Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Более точная информация:
факт на лицо:
28.02.19 - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!
Прогноз:
betfaq.ru
PREMIUM
Валенсия-Бетис тб2.5 1.83
VIP
Виллем-Алкмар п2 1.73
Венсюсель-Брондбю п2 1.75
Дата: 28.02.19
Итог матча:


а теперь смотрим скрин со статистикой на сайте ресурса:



Прогноз не зашел и в статистике его просто НЕТ!

Человек публиковал на форуме нашем оригинальные прогнозы, так как это был наш модератор, и я как сейчас помню, что мне написала женщина в личку и хотела поделиться этими прогнозами и я попросил скидывать их модератору, который будет их публиковать.

Вот даже оригинальные скриншоты прогнозов с данного сайта, когда прогноз заходит - они естественно его отображают на сайте:
24.02.19 - skladbet.com - выгодные покупки прогнозов в складчину!



Так что ресурс BETFAQ.RU - это мошенник и обманщик, никогда не покупайте у них прогнозы, если не хотите остаться без денег.
И да, проходимость его прогнозов также желает лучшего, но на его сайте она естественно будет идеальной, для того чтобы очередная жертва купила у них подписку.
 
Автор темы #6

Cosmo Stars

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Автор, вы что делаете вообще? ОДИН РЕСУРС - ОДНА ТЕМА, вы что с темы сделали? вам сделали предупреждение привести тему в порядок, а не нарушать правила второй раз, вы вообще правила раздела будете читать???
Если тема о Бетфак - тогда приведите её в порядок по правилам раздела, а на второй ресурс создайте новую тему и также оформите так как нужно!
 
Автор темы #10

Cosmo Stars

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Автор, вы что делаете вообще? ОДИН РЕСУРС - ОДНА ТЕМА, вы что с темы сделали? вам сделали предупреждение привести тему в порядок, а не нарушать правила второй раз, вы вообще правила раздела будете читать???
Если тема о Бетфак - тогда приведите её в порядок по правилам раздела, а на второй ресурс создайте новую тему и также оформите так как нужно!
Все все, изменю сейчас
 
Автор темы #11

Cosmo Stars

Пользователь
Сообщения
18
Репутация
0
Автор, вы что делаете вообще? ОДИН РЕСУРС - ОДНА ТЕМА, вы что с темы сделали? вам сделали предупреждение привести тему в порядок, а не нарушать правила второй раз, вы вообще правила раздела будете читать???
Если тема о Бетфак - тогда приведите её в порядок по правилам раздела, а на второй ресурс создайте новую тему и также оформите так как нужно!
Готово!
 
Автор темы #13

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу