• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Обсуждение каппера betfame

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Пробовали Дениску Лю, но дорогой, там есть и подешевле с такими жэ результатами. Их бы месяцок другой погонять и ясно станет, что это вообще за ресурс.
 

Dima71

Пользователь
Сообщения
482
Репутация
174
Да ясно все с ресурсом! Художники и мошенники
 

Кузнецофф

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
14
Пробовали Дениску Лю, но дорогой, там есть и подешевле с такими жэ результатами. Их бы месяцок другой погонять и ясно станет, что это вообще за ресурс.
С ресурсом же вроде все понятно, очередные мошенники, которые рисуют статистику и удаляют аккаунт если начинаешь спрашивать почему стата не совпадает.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
С ресурсом же вроде все понятно, очередные мошенники, которые рисуют статистику и удаляют аккаунт если начинаешь спрашивать почему стата не совпадает.
Пока не удалялось вот только пробовали, все минусы и плюсы фиксировались, но дистанция мала, надо месяц, 2 гонять, дорого пробовать их.
 

Кузнецофф

Пользователь
Сообщения
25
Репутация
14
Пока не удалялось вот только пробовали, все минусы и плюсы фиксировались, но дистанция мала, надо месяц, 2 гонять, дорого пробовать их.
Я так думаю здесь их никто гонять больше не будет.
 

Александр23

Пользователь
Сообщения
521
Репутация
110
Я так думаю здесь их никто гонять больше не будет.
Ясно, но они быстро как-то решили что все, но если честно, то у меня тоже сомнения были, но так как многие думают месяц и все, это не правильно. Ну если спрос упал, то конечно продолжать ни кто не будет и ценник конский у них.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу