• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Betfame FRANCESCO LORENZO + Dennis Liew Kien Fong

Комментарий № 982 был выбран как лучший ответ.

GaRoon

Пользователь
Сообщения
20
Репутация
2
Скажите еще что с предыдущей ставков, что Мизаил выкладывал?
там польская лига была с азиатской форой +0.25?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Присоединиться еще возможно?
Ребят, у нас не благотворительный фонд, двух человек думаю достаточно будет для компенсации. С такими темпами все захотят скидываться чтобы человек постоянно публиковал в эту тему прогнозы, а потом когда создадим свою складчину, начнется выплеск негатива - "почему нельзя брать как раньше за копейки", по поводу перекупов и сотрудничества с ними я написал своё мнение. По поводу компенсации средств на покупку прогнозов я сделал исключение, но наша задача временно проверить ресурс, посмотреть на проходимость, убедиться в отсутствии рисовки, и сделать свою складчину, а не кормить перекупов.
 

Begilolabegi

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
32
После возвращённой ставки был ещё луз по статистике, сюда скидывали его?
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Админ я ведь просил меня тоже включить. Возможно?
В общем сделал и для вас доступные реквизиты, раз вы раньше писали. Теперь думаю достаточно людей чтобы компенсировать стоимость покупки прогнозов.
 

Begilolabegi

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
32
Вот что выяснила. Во-первых, зарегаться на сайте в качестве типстера невозможно. Хотя новые типстеры с малым кол-вом ставок там представлены.
Во-вторых, посмотрела я ставки у типстеров на этом сайте, сравнила. У всех есть повторы. Некоторые матчи повторяются по 6 раз у разных прогнозистов, если не больше. Но посмотрела я не всех, так что думаю, намного больше повторов.
 

sadden777

Пользователь
Сообщения
53
Репутация
17
Вот что выяснила. Во-первых, зарегаться на сайте в качестве типстера невозможно. Хотя новые типстеры с малым кол-вом ставок там представлены.
Во-вторых, посмотрела я ставки у типстеров на этом сайте, сравнила. У всех есть повторы. Некоторые матчи повторяются по 6 раз у разных прогнозистов, если не больше. Но посмотрела я не всех, так что думаю, намного больше повторов.
И какой вывод из этого следует??)
 

moratoriy

Заблокирован
Сообщения
63
Репутация
58
И какой вывод из этого следует??)
самый страшный... существует ли перекуп)))? если да, то он сам принимает решение о смене типстера?

сегодня прогнозов не будет?, не хотят второй луз подряд (если будет) в статистику писать.
 

Begilolabegi

Пользователь
Сообщения
47
Репутация
32
Прогноз сегодня был. Просто там на всю толпу прогнозов 30 от силы. Статистика нарисованная.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу