• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Betfame FRANCESCO LORENZO + Dennis Liew Kien Fong

Комментарий № 982 был выбран как лучший ответ.

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251

Артур Пирожков

Пользователь
Сообщения
523
Репутация
251
а может казачок был засланный?
Я тоже так подумал - Мизаил и был тем самым капером - дал 7 плюсов, развел нас тут всех и после покупки стал минусовать, чтобы мы больше не покупали.
 

nikel

Пользователь
Сообщения
968
Репутация
241
я же спрашивал как купили куда делся мизаил вдруг? а мне да чо он хороший. ага
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
я же спрашивал как купили куда делся мизаил вдруг? а мне да чо он хороший. ага
А смысл ему что то мутить? Шли бы дальше плюсы продолжали бы брать. Тут дело в другом. Каппер реально выдал серию плюсов. А потом все у него пошло как обычно. И начались выкрутасы))
 

thebestdraw

Пользователь
Сообщения
314
Репутация
126
Я тоже так подумал - Мизаил и был тем самым капером - дал 7 плюсов, развел нас тут всех и после покупки стал минусовать, чтобы мы больше не покупали.
где бы мизаил нашел бы сингапурку для рекламы в ютубе ))))
 

Артур125

Пользователь
Сообщения
6
Репутация
0
Бан за использование матов, будете так общаться на "быдло-форумах" а не здесь.
И проблемы с оплатой не являлись объективным фактом подтверждающим обман со стороны ресурса, на другие ресурсы также бывает не пропускает оплату по платежкам, которые они используют, не нужно бред писать.
Админ, здрастьи)) слушай а на этих ребят будет склад? Я за ними уже месяца 3,5 наблюдаю, один раз на Дениса кинулись и вроде все по честному) ябы скинул я на них с удовольствием даже)) 😅
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Админ, здрастьи)) слушай а на этих ребят будет склад? Я за ними уже месяца 3,5 наблюдаю, один раз на Дениса кинулись и вроде все по честному) ябы скинул я на них с удовольствием даже)) 😅
Приветствую, на "этих" это на каких конкретно? уточните свой вопрос пожалуйста.
 

Tre

Пользователь
Сообщения
17
Репутация
11
Админ, забань Артур125 видно же что казачок еще тот) и еще продолжает агитировать)
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу