• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и Участвуйте в Совместных Покупках Прогнозов с Экономией 100% Своих Средств + Пошаговое Руководство: Как Выйти На Стабильную Прибыль и Перестать Сливать Банк – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Betfame FRANCESCO LORENZO + Dennis Liew Kien Fong

Комментарий № 982 был выбран как лучший ответ.

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
кстати, вернёмся к FRANCESCO LORENZO, сейчас 2 прогноза висит, один из них на первый тайм, а на первый тайм он даёт как правило или П1 или Х.. значит, прогноз на Х в первом тайме за 2,35 , но можно подстраховаться 1Х за 1,65 :LOL: это я про матч кубка Турции Алтынорду - Денизлиспор в 16:30 мск
За ноябрь был 1 прогноз на п2 в 1 тайме. В октябре 50/50 п1/п2
 

*Aristocrat*

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
11
За ноябрь был 1 прогноз на п2 в 1 тайме. В октябре 50/50 п1/п2
Смотрите по кафам больше 2.4 никто из них не заигрывает обычно на первый тайм, соответветственно 1х или Х2 :)
Кто фавором идёт, от того и отталкиваемся.
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Смотрите по кафам больше 2.4 никто из них не заигрывает обычно на первый тайм, соответветственно 1х или Х2 :)
Кто фавором идёт, от того и отталкиваемся.
я думаю что ничья, очень много сухих первых таймов у обеих команд. Но опять же, это гадание. Бывают прям матчи которые ну вот 100%, как вчера с Деннисом к примеру
 

*Aristocrat*

Пользователь
Сообщения
39
Репутация
11
я думаю что ничья, очень много сухих первых таймов у обеих команд. Но опять же, это гадание. Бывают прям матчи которые ну вот 100%, как вчера с Деннисом к примеру
Ф2 (0) берешь в паровоз к какому нибудь событию и всё в таком случае :):):)
 

Admin

Команда форума
Администратор
Сообщения
3 966
Репутация
2 559
Я понять одного не могу, почему тема на одного каппера, а обсуждать стали совсем другого? это не по правилам форума, в общем в следующий раз если хотите обсудить другого каппера - создавайте новую тему. Потому что теперь путаница получилась, тема на одного каппера, а обсуждаем 16 страниц совсем другого..
 

Kogger

Пользователь
Сообщения
112
Репутация
87
Я понять одного не могу, почему тема на одного каппера, а обсуждать стали совсем другого? это не по правилам форума, в общем в следующий раз если хотите обсудить другого каппера - создавайте новую тему. Потому что теперь путаница получилась, тема на одного каппера, а обсуждаем 16 страниц совсем другого..
Забавно получилось, с одной стороны) С другой да, путаница. Просто Мизаил написал, что брал другого каппера с этого же ресурса (т.е отсылка была к маловероятному рисованию в статистике именно касательно сайта). Вы сказали, что он может скидывать их сюда. Так и понеслось)
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416
Я смотрел этого Франческо Лоренцо, это на самом деле?
следил за ним с момента начала обсуждения в этой теме. все так окей. то, что мог предугадать сошлось, то, что мог найти в сливах тоже
 

Вальдемар

Пользователь
Сообщения
1 738
Репутация
871
следил за ним с момента начала обсуждения в этой теме. все так окей. то, что мог предугадать сошлось, то, что мог найти в сливах тоже
Давай будешь предугадывать. На тебя возьмем подписку) сделаешь нам скидку)
 

pcsaver2

Заблокирован
Сообщения
1 266
Репутация
416

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения!

Зарегистрироваться

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

У вас есть аккаунт? Авторизуйтесь здесь!

Вверх Снизу